- 12.05 22:26 Почему богатые люди сдают в ремонт свою обувь: эти секреты могут вам пригодиться
- 12.05 21:59 Необычный соус из квашеных овощей: вкусно так, что не оторваться
- 12.05 21:32 Приснился сон: сенсационные заявления Шакиры о сингле двадцатилетней давности
- 12.05 21:03 На что обратить внимание перед заключением договора аренды жилья: это убережет вас от проблем
- 12.05 20:45 «Носить украшения — искусство. Чтобы выглядеть стильно, нужно знать некоторые секреты», — эксперт по стилю Ирина Бейли
- 12.05 20:33 Для жены и дочери он был опорой: на Покровском направлении погиб воин с Днепропетровщины
- 12.05 20:25 Умерла звезда «Бриллиантовой руки» и других фильмов Гайдая
- 12.05 20:08 Ароматные ленивые вареники с маком: будете готовить их чуть ли не каждый день, потому что это вкуснятина
- 12.05 19:52 Близнецам — «Влюбленные"и важное решение, Рыбам — «Смерть» и начало нового этапа: Таро-прогноз на вторник, 13 мая
- 12.05 19:48 Получить помощь от государства смогут больше переселенцев: что решил Кабмин
- 12.05 19:46 За год подорожали на 75%, а за неделю на 13%: какие продукты растут в цене в Украине
- 12.05 19:21 Особый день: известная шеф-повар покрестила дочерей
Алла Пугачева обратилась к друзьям и врагам: «Чем больше лет, тем больше поздравлений»

Российская певица Алла Пугачева, на днях ярко отпраздновавшая свое 76-летие, обратилась к аудитории в социальной сети.
Алла Борисовна рассказала, что встречала день рождения в Греции и поблагодарила всех, кто приехал к ней из разных стран, а также всех, кто помог ей организовать празднование.
«Спасибо за смс, за поздравления. Чем больше мне лет — тем больше поздравлений поступает. Спасибо всем поклонникам моим и врагам», — сказала Примадонна.
Она считает, что и друзья, и враги добавляют разные цвета в ее жизнь, а она, как настоящий художник в душе, с помощью разных красок рисует картину своей жизни.
«И эта картина меняется постоянно. И мне очень интересно, как жизнь ее дальше нарисует. Спасибо вам», — сказала Алла Пугачева.
Конечно, в ответ Примадонна получила много новых пожеланий и комплиментов от поклонников, посоветовавших ей не обращать внимания на завистников и жить еще очень много лет всем на радость.
Напомним, что почти в один день с Аллой Пугачевой родился и ее первый супруг Николай Орбакас, которого с 80-летием поздравила дочь Кристина Орбакайте.
585Читайте нас в Facebook