- 17.05 22:26 Этот кофе подают с финиками: необычный напиток стоит попробовать
- 17.05 21:59 Любимое лакомство королей: готовится очень быстро и просто
- 17.05 21:30 Вид выходящей из больницы дочери Анджелины Джоли и Брэда Питта взволновал поклонников
- 17.05 21:01 Только не пакеты: распространенная ошибка на кухне, из-за которой клубника быстро портится
- 17.05 20:35 Прошел Харьковское, Донецкое и другие направления: в бою погиб 52-летний воин со Львовщины
- 17.05 20:07 Пышные шоколадные вареники на пару: очень вкусное блюдо украинской кухни
- 17.05 19:56 Водолеям — «Император», Львам — «Звезда», а Тельцам — «Король Пентаклей»: Таро-прогноз и советы карт на 18 мая
- 17.05 19:48 В кремле назвали условия возможной встречи Зеленского и путина
- 17.05 19:44 Национальная гвардия Украины получила улучшенный «Град»: эксперт нашел в нем сомнительное решение
- 17.05 19:27 Военный избил мобилизованного в Винницком ТЦК: что известно о конфликте
- 17.05 19:05 Цены подталкивают к вегетарианству: экономист объяснил, стоит ли ожидать удешевления мяса
- 17.05 18:46 Переход с одного вида пенсии на другой: эксперт объяснил, когда это выгодно
Крупное ДТП с маршруткой в Винницкой области: есть погибшие и травмированные (фото)

Очередное смертельное происшествие с участием маршрутного микроавтобуса унесло жизни трех человек в Винницкой области. Еще восемь были травмированы.
Как сообщают в ГУНП Винницкой области, накануне вечером на автодороге сообщением Выступовичи — Житомир — Могилев-Подольский, между селами Украинское и Шевченково Копайгородской громады, столкнулись автомобиль Renault и маршрутный микроавтобус Mercedes-Benz.
«По предварительной информации следствия, 50-летний водитель автомобиля Renault, житель Могилев-Подольского района, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с микроавтобусом под управлением 36-летнего жителя Винницкого района», — отметили в полиции и добавили, что водитель легковушки погиб на месте.

А во время оказания медицинской помощи скончались два пассажира микроавтобуса — люди в возрасте 27 и 54 лет. Еще восемь пассажиров микроавтобуса, среди которых двое несовершеннолетних в возрасте 12 и 16 лет, получили телесные повреждения и госпитализированы.
.jpg)
Расследуется уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшими гибель нескольких лиц) Уголовного кодекса Украины.
Напомним, что на днях в Киеве маршрутка с пассажирами врезалась в бензовоз, припаркованный на дороге в Оболонском районе. Пятеро пассажиров получили травмы.
Иллюстративное фото Патрульной полиции, фото ГУНП в Винницкой области
405Читайте нас в Facebook