18-летний чемпион Европы Ламин Ямаль сделал маме роскошный подарок (фото)
Один из лидеров «Барселоны» и сборной Испании 18-летний Ламин Ямаль, вошедший в прошлом году в пятерку лучших футболистов мира по версии ФИФА, после развода родителей продолжает заботиться о матери и 3-летнем брате, купив им дом.
«Я рос в квартире, где кухня и спальня были в одном месте, — приводит слова вундеркинда Ламина Ямаля Mundo Deportivo. — Спросил ее, какой район она хочет, и это был именно тот, который она выбрала. У нее есть все, что она пожелает. Она моя королева, это то, что я люблю больше всего.
Моя мама счастлива, вижу и у моего брата может быть то детство, о котором я мечтал, и это делает меня счастливее всего".

Напомним, что суперталант Ламин Ямаль, родившийся в семье марокканца Мунира Насрауи и экваторогвинейки Шейлы Эбана, к своим 18 годам уже успел стать в составе «Барселоны» двукратным чемпионом Испании, а также обладателем Кубка и Суперкубка страны. В футболке сборной Испании он выиграл «золото» чемпионата Европы и «серебро» Лиги наций. Кроме того, Ямаль — самый юный автор голов в чемпионате Испании, Лиге чемпионов и на чемпионатах Европы, а также автор лучшего мяча Евро-2024.
Кстати, по условиям нового контракта с «Барсой» Ламин Ямал зарабатывает 27 млн евро в год «грязными».
Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что отца героя Евро-2024 Ламина Ямаля доставили в больницу с ножевыми ранениями.
Фото Instagram
Читайте нас в Facebook