Чемпион мира по футболу с дочерью на руках наткнулся на черного медведя (видео)
Знаменитый футболист сборной Аргентины Анхель Корреа, ставший с командой Месси чемпионом мира, пережил настоящий ужас, когда вышел из своего дома в Монтеррее (Мексика).
30-летний нападающий, перебравшийся летом в мексиканский «Тигрес» из мадридского «Атлетико», отправился на прогулку с 2-летней дочерью Лией на руках, когда прямо на улице на их пути оказался черный медведь. Корреа поспешил быстренько ретироваться. И только когда понял, что медведь, похоже, не собирается нападать, Анхель остановился и повернулся к жене с нервной улыбкой на лице. А вот малышка футболиста выглядела совершенно невозмутимой и даже улыбнулась маме, которая опубликовала видео с подписью: «Кто-то приходил к нам в гости» и эмодзи медведя.
— Raúl Orvañanos (@RaulOrvananos) October 3, 2025
Согласно информации местных СМИ, черные медведи время от времени спускаются в жилые районы Монтеррея и его окрестностей, обычно легко избегая людей.
Напомним, что Анхель Корреа — чемпион Аргентины и обладатель Кубка Либертадорес в составе «Сан-Лоренсо», а также победитель чемпионата Испании, Лиги Европы и Суперкубка УЕФА в футболке «Атлетико». Вместе со сборной Аргентины футболист не только стал чемпионом мира-2022, но и годом ранее завоевал «золото» Кубка Америки.
Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что украинец Василий Ковальчук, которому в детстве медведь оторвал руку, стал двукратным призером Паралимпиады в Токио.
366Читайте нас в Facebook