Планировала немного поспать: известная актриса показала, как провела ночь в укрытии
Популярная актриса, звезда сериала «Спіймати Кайдаша» Антонина Хижняк, которая удивила своей физической формой, попала под очередную ракетную атаку Украины россиянами. Актриса поехала на море для съемок в новом проекте. Вместе с командой она поселилась в отеле на самом берегу.
На своей странице в социальной сети Антонина выложила видео, как отреагировала на ночную атаку и показала укрытие, в котором провела ночь.
«Тревога в Одессе — это не шутки, — сказала актриса, в халате направляясь к гостиничному лифту. — Планировала немного поспать перед съемкой, но у судьбы свои планы. Берегите себя и ходите в укрытие».
.jpg)
Актриса показала, какое именно укрытие построили в отеле.
«Здесь тепло, — сказала Антонина. — Есть запас воды, место для маленьких деток — это очень важно. Думаю, кто выбирает отель в Одессе, должен думать о том, как обеспечена ваша безопасность во время тревоги. Есть даже пледики. Я довольна и чувствую себя в безопасности».

Напомним, ранее актриса вместе с сыном попала под атаку россиян.
537Читайте нас в Facebook