Полякова показала, как развлекалась в новогоднюю ночь с дочерью и зятем (фото, видео)
Популярная певица Оля Полякова, которую раскритиковали за клип в день, когда россия в очередной раз массированно атаковала Украину, показала, как отпраздновала 2026 год.
У себя Instagram-сторис звезда показала моменты вечеринки со своей старшей дочерью Машей и ее американским мужем Эденом.
Семья устроила эффектные танцы.
Полякова выбрала для встречи 2026 красный боди и дополнила его черными колготками. Эден был одет в белый свитер и голубые джинсы. Потом к ним присоединилась и сама Мария.


.jpg)
Старшая дочь Поляковой Мария приехала из Соединенных Штатов Америки вместе с мужем Эденом Пассарелли на зимние праздники в Украину.
Парень впервые познакомился с родителями Марии, а уже во время празднования Нового года вместе со звездной тещей станцовал зажигательный танец у елки.
Молодые супруги живут в США. Там они получают музыкальное образование. Мария признавалась, что они с мужем планируют отпраздновать громкую свадьбу уже в этом году в Европе.
1365Читайте нас в Facebook