«Тепло — это не только о технике»: Павел Зибров рассказал, как вместе с семьей переживает холодную зиму в доме под Киевом
Павел Зибров, которого «жена мучает, а Билык защищает «, вместе со всеми украинцами испытывает тяготы российских атак по энергетике Украины и неудобства, которые они вызвали.
Впрочем, певец заверил, что и он сам, и его семья смогли приспособиться к особенностям ситуации. Об этом он рассказал в комментарии изданию «Гордон».
Как известно, артист с женой Мариной живет под Киевом в загородном доме. По словам Павла Николаевича, его семья приспособилась к сложным зимним условиям благодаря покупке генератора и наличию солнечных панелей. Вместе с тем, певец добавил, что в доме всегда есть способ, как приготовить еду и согреться.
«Мы довольно быстро адаптировались, потому что заранее позаботились о комфорте. Еще во время строительства установили генератор — сначала это казалось просто удобством, а сегодня он реально спасает. К тому же у нас есть солнечные панели, так что даже в сложные дни можем обеспечить базовые потребности. Есть газовая плита и мангал — на нем можно и ужин приготовить, и поднять себе настроение теплом. Это придает уверенности», — рассказал Зибров.
Однако даже такая техническая оснащенность дома, по мнению звезды, не столь важна, как поддержка родных. В непростые времена Зибров спасается семейным уютом, теплой одеждой и попыткой сфокусироваться на планировании жизни, несмотря ни на что.
«Тепло — это не только о технике. Это теплая одежда, одеяла, покой в доме и поддержка близких. Очень помогает планирование дня с учетом графиков отключений — меньше стресса и больше контроля над ситуацией. Но понимаю, что графики иногда не совпадают с реальностью. Больше всего надеюсь на нашу общую победу и на свет — во всех смыслах этого слова. Украинцы сильны, изобретательны и невероятно сплочены. Мы точно выстоим» , — подчеркнул артист.
Напомним, ранее продюсер Вадим Лисица показал видео о том, как его семья согревается благодаря конвекторам, заживленным от генератора. А также как готовит еду на открытом воздухе.
1040Читайте нас в Facebook