Три года защищал страну от оккупантов: на войне погиб солдат из Кировоградской области
Компанеевский поселковый совет получил страшное известие — на войне погиб солдат Алексей Непокрытый. В конце марта ему должно было исполниться 33 года. У защитника остались жена и двое детей, сообщают в громаде:
«Алексей вырос в селе Майское Кировоградской области. После школы продолжил обучение в Кировоградском профессионально-техническом училище № 8. В мае 2010 года начал трудовую деятельность, работал в ПАФ «Заря».
27 декабря 2022 года воин был мобилизован в ряды Вооруженных сил Украины. Проходил службу в должности водителя-электрика отделения управления командира минометной батареи воинской части А4712. У Алексея было много планов, но их оборвала вражеская пуля. Произошло это 10 марта 2026 в населенном пункте Голубое Запорожского района.
Ранее стало известно о гибели в Запорожской области добровольца с Волыни Тараса Мельника.
189Читайте также: Полгода семья жила в неизвестности: вражеская артиллерия оборвала жизнь старшего сержанта со Львовщины
Читайте нас в Facebook