Двукратный олимпийский чемпион, побивший рекорд украинца, тайно расписался с красавицей-моделью (фото)
Титулованный шведский прыгун с шестом, двукратный олимпийский чемпион 26-летний Арман Дюплантис, побивший «вечный» мировой рекорд легендарного Сергея Бубки, тайно расписался в ратуше Стокгольма со своей возлюбленной, 24-летней красавицей-моделью Дезире Ингландер, сообщает Expressen.

Похоже, сам обладатель 15 (!) мировых рекордов хотел скрыть факт женитьбы. Но о его браке стало известно после того, как один из организаторов соревнований Bislett Games, приглашенный на свадьбу, сообщил, что спортсмен пропустит июньский старт из-за поездки в Канны на празднование.
Дюплантис действительно запланировал роскошную свадьбу на Французской Ривьере 13−14 июня. Но по законодательству Швеции перед регистрацией брака за границей требуется оформление документов на родине, что и стало причиной проведения закрытой процедуры.
Кстати, ради свадьбы Арман пропустил 10 июня суперфинал «Бриллиантовой лиги» в Осло. Сразу после завершения этапа в Стокгольме 7 июня прославленный прыгун, еще раз ставший накануне чемпионом мира в помещениях в польском Торуне, отправится во Францию готовиться к торжеству.
«Я чувствую себя наполовину женатым, — признался Арман Дюплантис. — У меня пока нет кольца, настоящая свадьба пройдет летом. Возможно, я бы предпочел, чтобы о нашей росписи ничего не говорили. Я был немного удивлен, но так получилось.
Это свадьба, такое бывает раз в жизни. Если пропущу один-два старта, это не имеет значения".
Добавим, что Арман и Дезире познакомились в июне 2020 года на вечеринке. Ингландер ранее рассказывала, что сначала не проявила интереса к спортсмену, однако позже их отношения развились. Летом 2024-го после Олимпийских игр в Париже Дюплантис, родившийся в США, но выступающий за родину своей матери Швецию, и Ингландер объявили о помолвке.


.jpg)

Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что вице-чемпион Формулы-1 тайно женился в Монако.
Фото Instagram
Читайте нас в Facebook