Мечта стала реальностью: Ксения Мишина похвасталась роскошной покупкой за пять миллионов гривен
Популярная актриса, звезда сериала «Крепостная» Ксения Мишина, отреагировавшая на скандал с Наталией Денисенко, призналась, что осуществила одну из своих самых заветных мечтаний — приобрела автомобиль премиум-класса. Об этом она сообщила в Instagram.
Звезда выбрала кроссовер Mercedes-Benz GLE 450, стоимость которого оценивается примерно в пять миллионов гривен. Радостной новостью она поделилась в Instagram, показав момент получения авто в автосалоне. Белую машину торжественно украсили большим красным бант, а в салоне ее ждал плюшевый мишка, что придало событию особую атмосферу.
По словам актрисы, эта покупка имеет для нее особое значение, ведь она долго шла к ней и не раз представляла этот момент. Не скрывая эмоций, Мишина продемонстрировала свою новую «красавицу». На видео также виден стильный интерьер автомобиля — светлый салон в сочетании с темной панелью и современной подсветкой.
«Когда-то это была просто мечта, которая со временем стала целью. Я постоянно повторяла себе: „Однажды это произойдет“. Я не люблю выставлять напоказ такие вещи, но это мой первый Mercedes, о котором я мечтала много лет. Сегодня — день нетипичных для меня эмоций. Спасибо всем, кто разделил эту радость», — поделилась актриса.
931Читайте нас в Facebook