В Одессе в автомобиле нашли мертвым депутата горсовета: что известно
В Одессе, которая почти ежедневно страдает от российских атак, утром 20 апреля на одной из улиц города нашли тело мужчины.
Тело было обнаружено в машине в Приморском районе города. Предварительно установлено, что он мог совершить самоубийство с применением огнестрельного оружия, сообщили в полиции.
На месте работает следственно-оперативная группа полиции. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.
«Думская» сообщает, что умер 51-летний депутат Одесского горсовета Александр Иваницкий.
Умерший долгое время занимался управленческой деятельностью в строительной и портовой отраслях. В течение трех созывов входил в состав Одесского городского совета, где возглавлял постоянную комиссию по жилищно-коммунальному хозяйству.
Иваницкий входил в ближний круг Труханова, в том числе и реальное руководство «Доверяй делам».
Ранее «ФАКТЫ» писали о смерти депутата от партии «Слуга народа» Александра Кабанова. Ему было 52 года.
279Читайте нас в Facebook