Кума Зеленского поделилась редкими фото детей и открыла семейную тайну
Популярная актриса, бывшая участница «Квартала 95» Елена Кравец, после долгого перерыва вновь вернувшаяся на сцену, показала младших детей.
Близнецам Кате и Ване уже девять лет. Звездная мама сообщила, что на лето отвезет их в детский лагерь в Карпаты. По словам актрисы, это будет особый отдых, ведь сын и дочь не только будут находить новых друзей, но и учиться самостоятельности и ответственности.
«Этим летом выбрала для своих детей детский лагерь в Карпатах. Хотелось не просто каникул, а опыта, который даст больше: новые знакомства, самостоятельность и уверенность в себе. Лагерь — это место, где дети раскрываются, учатся взаимодействовать, принимать решения и находят друзей. Уже с нетерпением ждем этого приключения», — написала актриса.
Фотографии с уже взрослыми двойняшками Елена разместила в Instagram. Дети в вышиванках, а Катя дополнила образ веночком из ярких цветов.

Напомним, у Елены Кравец трое детей — взрослая дочь Мария и близнецы Екатерина и Иван. Муж Елены — Сергей Кравец служит в армии. Ранее Елена намекала на проблемы в отношениях с мужем.
675Читайте нас в Facebook