Украинка Мишель Шотропа, принимавшая участие в престижном конкурсе, получила престижную награду. В Александрии (Египте) она завоевала титул Первой Вице-Мисс конкурса красоты Miss Eco International-2026.
Победительницей и обладательницей титула Miss Eco International 2026 стала представительница Мексики Пальмира Руис. Напомним, победительница конкурса становится Послом доброй воли ООН по вопросам экологии и окружающей среды. В 2024 году этот титул впервые достался украинке.
Мишель Шотропа, которая родом из Черновцов, а сейчас живет в Париже, также вошла в ТОП-5 в конкурсе «Лучший экокостюм» с экоплатьем «Вторая жизнь», над которым работала команда филиппинского дизайнера Майкла Барасси. Оно создано вручную из 10 килограммов переработанной бумаги и газет.
Ранее украинская представительница выходила на сцену в костюме из пластиковых ложек.
324Читайте нас в Facebook