Украинцев предупредили: деньги из Нацкешбека сгорят уже через несколько недель
Средства, накопленные гражданами на карточках «Национального кэшбека», нужно потратить до 30 июня 2026 (включительно). Об этом сообщили в «Дії».
«Успейте воспользоваться накопленным кэшбеком до 30 июня — программа переходит на новый этап», — говорится в сообщении.
Так, кэшбек за апрель насчитаем в конце мая. Использовать выведенные на карту средства можно будет до 30 июня. После этой даты неиспользованные средства вернутся в госбюджет, а программа приступит к следующему этапу.
«За майские покупки выплата поступит в июле. В дальнейшем все будет работать в обычном режиме. Средства будут поступать после 20 числа ежемесячно. Максимальная сумма кэшбека остается без изменений — 3 000 грн в месяц», — сообщили в «Дії».
Как писали «ФАКТЫ», правительственным постановлением принято решение о продлении программы «Национальный кэшбек», начатой два года назад, еще на два года — до 30 апреля 2028 года.
203Читайте нас в Facebook