Рэпер Потап и певица Настя Каменских, имена которых убрали со «Аллеи звезд» в Киеве, в очередной раз возмутили сеть. Напомним, с начала полномасштабного вторжения Потап находится за границей, а позже к нему присоединилась и Настя Каменских. Весной пара объявила о разводе, но, скорее всего, это был очередной «трюк» для привлечения внимания к карьерам артистов, которая пошла на спад.
Позже Потап и Настя сообщили о возобновлении их дуэта. На своих страницах в социальных сетях оба активно продвигают свои выступления, зазывая на свои концерты на русском. Очередной такой анонс на выступления в Латвии и в Америке возмутил подписчиков. Бывшие поклонники обоих певцов смеются над тем, что в видео они называют себя «легендарными» и обращают внимание на русский язык бывших патриотов.
«Ждем вас!» — подписали видео артисты.
«Одни разочарования… недавно в грудь била и пела — „тому що я — Україна…“, а тут „приходите на концерты, будем веселить“, — возмутились в комментариях. — Ну такое себе… вот прекрасная украинская артистка, но есть вопросы».

«Когда петух клюнул под с*аку», — констатировали в сети.
«Деньги закончились», — поддержали мысль.
.jpg)
«А в Украине слабо? — задали вопрос. — Для военных».
«Переобулись, как всегда», — поделились мнением.
«Легендарные?» -усомнились в комментариях.

Ранее реакция рэпера шокировала сеть.
135Читайте нас в Facebook