Оккупанты ударили по Сумщине: есть раненые, среди которых ребенок
В среду, 24 июня, россияне атаковали Сумщину — под ударами были Сумы и Конотоп. Утром российский беспилотник ударил по автозаправочной станции на окраине областного центра.
Пострадали трое находившихся на территории гражданских. Также повреждены автомобили, сообщил руководитель Сумской ОВА Олег Григоров.
Позже оккупанты ударили по кинотеатру в центре Конотопа.
«Известно по меньшей мере о двух раненых — женщине и мужчине. У мужчины тяжелая травма, медики оказывают необходимую помощь «, — сообщил Григоров.
«Количество пострадавших в Конотопе выросло до четырех. Среди них — 11-летний ребенок» , — уточнил Конотопа городской голова Артем Семенихин.
Как сообщали «ФАКТЫ», ночью 24 июня россияне ударили по Харькову, Балаклее и Глухову. Погибла женщина, еще одна пострадала.
17Читайте нас в Facebook