ПОИСК
Спорт

Олег блохин: «с албанцами точно не сыграет дисквалифицированный несмачный. А вот у реброва и русола проблемы со здоровьем»

0:00 7 октября 2005
Олег блохин: «с албанцами точно не сыграет дисквалифицированный несмачный. А вот у реброва и русола проблемы со здоровьем»
Соперников сборной Украины в групповом турнире чемпионата мира в декабре определят легендарные Пеле и Диего Марадона

Завтра сборная Украины поединком с командой Албании финиширует в отборочном цикле

ЧМ-2006. «Все вызванные на сбор футболисты прибыли на базу в Кончу-Заспу, — заявил вчера Олег Блохин.  — Предстоящий матч вроде бы ничего для нас не решает, но, конечно же, хочется завершить этот цикл победой. К сожалению, у нас есть некоторые проблемы. Из-за дисквалификации в Днепропетровске не сыграет Андрей Несмачный, небольшое повреждение у Андрея Русола. Не совсем здоров и Сергей Ребров. Будет ли играть Андрей Шевченко? Думаю, что он будет готов».

После возвращения в Киев подопечные Олега Блохина сыграют в столице товарищеский поединок с японцами (12 октября) и затем с нетерпением будут ждать жеребьевки группового турнира мирового первенства, которая пройдет 9 декабря в Лейпциге.

Судьба нашей сборной, так же, как и остальных (будут сформированы восемь групп по четыре команды), окажется в руках легендарных в прошлом футболистов — бразильца Пеле и аргентинца Диего Марадоны. Как заявил президент ФИФА Зепп Блаттер, находящийся сейчас в Уругвае, исполком высшего футбольного органа планеты уже послал двум знаменитостям специальные приглашения на жеребьевку. Причем Пеле уже ответил согласием. Что же касается Марадоны, то, по словам Блаттера, свое решение ФИФА приняла под впечатлением успешного излечения бывшего футболиста от наркозависимости. Надо сказать, что еще несколько лет назад между Пеле и Марадоной были не очень-то хорошие отношения. Но со временем они помирились. Бразилец даже стал гостем телевизионного шоу, которое ведет Диего.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
165

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров