ПОИСК
Украина

Жительницу николаева, которая упала в открытый колодец с торчащими на дне прутьями, обнаружили только благодаря ее собаке

0:00 14 октября 2005
Инф. «ФАКТОВ»

12 октября около шести вечера на пересечении улиц Комсомольской и Чкалова в Николаеве внимание прохожих привлекла скулящая собака, которая вертелась вокруг смотрового колодца и, казалось, звала на помощь. Люк оказался без крышки.

Подойдя к колодцу и заглянув в него, люди увидели лежавшую на дне немолодую женщину. Так как колодец был достаточно глубок, сами прохожие не решились доставать упавшую, а вызвали спасателей.

Прибывшие к месту бойцы 3-й пожарной части по охране Заводского района подняли пострадавшую наверх. Подоспевшим врачам скорой помощи женщина рассказала, что плохо видит, и поэтому не заметила открытый люк.

Как сообщили «ФАКТАМ» в Центре пропаганды ГУ МЧС Украины в Николаевской области, женщина, что называется, родилась в рубашке: упав в двухметровой глубины яму с торчащими металлическими прутьями, она получила только небольшие травмы головы и ссадины.

РЕКЛАМА

В Центре пропаганды с сожалением констатировали, что подобные «ловушки» — открытые люки — есть по всему Николаеву. Горожан убедительно просят с наступлением темноты быть внимательнее на дорогах и осторожнее.

 

РЕКЛАМА

243

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров