ПОИСК

Жена джона траволты добилась того, чтобы ее обрюзгший супруг похудел

0:00 18 февраля 2005
Жена джона траволты добилась того, чтобы ее обрюзгший супруг похудел

Келли Престон снялась более чем в 40 фильмах, в том числе таких известных, как «Джерри Магуайер» и «Кот в шляпе». Однако больше всего 42-летняя актриса известна в качестве супруги голливудской кинозвезды Джона Траволты, за которого вышла замуж в 1991 году. Супруги воспитывают двоих детей — 12-летнего сына Джета и четырехлетнюю дочь Эллу.

В последнее время Престон редко снимается, и у нее появилось достаточно времени, чтобы заниматься собой. Келли уверена, что хорошо выглядеть можно только в том случае, если ты умеешь расслабляться. С этой целью Келли посещает сеансы массажа, а также занимается йогой. «Я выполняла упражнения йоги даже во время моих беременностей», — говорит она. Миссис Траволте нравятся тренировки. Она почти каждый день проводит около часа в спортзале. Сначала 30 минут — на беговой дорожке, затем 15 минут занимается с гантелями, а потом еще четверть часа прыгает со скакалкой или крутит педали велотренажера. Кроме того, Престон выполняет 30 отжиманий и 30 раз качает пресс. Правда, Келли утверждает, что главная ее тренировка — это постоянные погони за детьми по дому.

Келли, как и ее супруг, любит вкусно поесть. Только, в отличие от мужа, который не знает меры, Келли берет с тарелок всего понемногу. Ежедневно она выпивает по 10 стаканов воды. Актриса исключила из своего меню хлеб, макароны и прочие мучные изделия. Любит цыпленка, приготовленного на гриле, рыбу и суши. В каши обычно добавляет соевый белок. Сыну и дочери она не разрешает есть пищу, которую считает вредной, например гамбургеры, ограничивает сладости. А изюм покупает только в тех магазинах, где торгуют экологически чистыми продуктами. Когда Джету было 15 месяцев, у него произошли нарушения в иммунной системе, в результате чего долго держалась высокая температура, не проходила сыпь на теле, увеличились лимфоузлы. Полагают, что это состояние было вызвано аллергией на бытовую химию. Поэтому Келли теперь не держит в доме таких веществ.

РЕКЛАМА

323

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров