ПОИСК
Происшествия

Британская фотомодель софи андертон не позволила принцу чарльзу полюбоваться своей грудью

0:00 3 сентября 2005
Британская фотомодель софи андертон не позволила принцу чарльзу полюбоваться своей грудью
Наталия ТЕРЕХ «ФАКТЫ»

Принц Чарльз шокировал британскую фотомодель Софи Андертон нескромной шуткой во время великосветского приема. Когда 28-летнюю красавицу представили будущему королю Англии, он игриво произнес: «Так вы та самая модель, которая любит демонстрировать свою грудь на страницах газет и журналов? Вы позволите мне бросить более детальный взгляд на нее?»

«Я опешила и твердо ответила принцу «нет»! — призналась Софи репортеру британской газеты «Сан».  — Признаюсь, я от него такого не ожидала. Глядя на постное лицо Чарльза, никогда не подумаешь, что он способен на такие шуточки. Его чувство юмора я оценила уже несколько позже, когда пришла в себя». И добавила, что сыну Чарльза Уильяму она вряд ли смогла бы отказать. «У него (Уильяма — Ред. ) есть особый шарм. К тому же, как мне говорили, над его кроватью висит один из моих плакатов», — сказала мисс Андертон, ставшая известной благодаря рекламе нижнего белья фирмы «Gossard».

Бывшая подружка футболиста Марка Боснича недавно участвовала в популярном телешоу «Я — знаменитость, заберите меня отсюда». Это британский вариант «Последнего героя». Успех Софи был так велик, что платный кабельный телеканал для взрослых «Плейбой» пригласил ее в новом сезоне вести одну из своих программ. Уже в сентябре мисс Андертон будет демонстрировать свои прелести на экране. Придется принцу Чарльзу подписаться на «Playboy TV», если он и правда хочет поближе ознакомиться с бюстом фотомодели.

РЕКЛАМА

521

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров