ПОИСК
Происшествия

Украинский банк установил 2500-й банкомат

0:00 7 сентября 2005
Игорь АНТОНЕНКО журналист

В последние годы пластиковые карточки перестали быть для граждан Украины заграничной экзотикой и стали предметом повседневного быта. Этому способствует стремительно развивающаяся сеть банкоматов, благодаря которой получение находящихся на банковском счете денег сегодня не представляет проблемы.

Лидером рынка услуг по обслуживанию пластиковых карт в Украине является «ПриватБанк», банкоматы которого можно найти во всех уголках нашей страны. И их количество постоянно увеличивается.

А на днях в банке отмечали знаменательное событие — открытие юбилейного 2500-го банкомата. Он был установлен 1 сентября в городе Хмельницкий в Доме учителя.

«ПриватБанк» уже давно работает над внедрением зарплатных проектов. Более половины сотрудников бюджетных учреждений, в том числе и системы народного образования, получают зарплату по карточкам «ПриватБанка».

РЕКЛАМА

На торжестве по поводу открытия юбилейного банкомата директор хмельницкого филиала «ПриватБанка» Юрий Браницкий поздравил всех учителей с Днем знаний. Кроме того, преподаватели получили уникальные подарки — пластиковые карты «Универсальная». Они дают своим владельцам возможность не только в любое время снимать наличные и оплачивать товары в кредит, но и занимать деньги у банка на льготных условиях: не оплачивая проценты в течение первых 30 дней. Не забыли банкиры и о детях — ученики специализированной школы для детей с ослабленным слухом получили от «ПриватБанка» новый компьютер.

РЕКЛАМА

161

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров