ПОИСК
Мир

Внучка английской королевы позировала для мужского журнала

0:00 5 августа 2005
Внучка английской королевы позировала для мужского журнала
Наталия ТЕРЕХ «ФАКТЫ»

Похоже, что у британцев появилась новая любимица в королевской семье. Внучка Елизаветы II принцесса Беатрис, которую пресса долгое время практически не замечала, вдруг из гадкого утенка превратилась в прекрасного лебедя! Дочь принца Эндрю и Сары Фергюсон в понедельник отмечает свое 17-летие. В связи с этим знаменательным событием девушка согласилась дать первое в своей жизни интервью. Ее выбор неожиданно пал на популярный мужской журнал «Татлер», который пользуется репутацией издания, собирающего сплетни о знаменитостях, и публикует в каждом номере пикантные фотографии актрис и моделей.

Принцесса Беатрис согласилась не только ответить на вопросы репортера «Татлера», но и дала добро на фотосъемку. В итоге получился большой материал с несколькими фотографиями, на которых внучка английской королевы выглядит настоящей фотомоделью. Беатрис призналась, что не отказалась бы таковой стать.

Она заявила, что не соответствует стереотипу принцессы. «Мне нравится удивлять людей. Они ждут от меня одно, а я преподношу им совсем другое. Я живу нормальной жизнью. Могу с друзьями прокатиться на роликах по супермаркету, катя за собой тележку с покупками. Люблю телесериалы. Сейчас мне очень нравятся «Отчаявшиеся домохозяйки». Глядя на меня, не скажешь, что мой папа — принц, а моя мама — успешная бизнес-леди. Хотя мои родители в разводе, наша семья очень дружная. Иногда мне кажется, что развод папы и мамы (принц Эндрю и Сара Фергюсон расстались в 1996 году.  — Авт. ) пошел нам всем на пользу. У меня замечательная бабушка. Другой такой женщины на свете нет! Люблю ее безумно. Свою жизнь я не променяла бы ни на какую другую. Мне нравится быть той, кто я есть. И я счастлива!» — сообщила принцесса Беатрис, которая занимает пятую строчку в списке претендентов на британский престол.

РЕКЛАМА

292

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров