ПОИСК

Актриса дженнифер гарнер занимается танцами и любит работать в саду

0:00 5 августа 2005
Жена Бена Аффлека ожидает рождения первенца

33-летняя американская актриса Дженнифер Гарнер, которая недавно вышла замуж за своего партнера по фильму «Сорвиголова» Бена Аффлека и теперь ждет первенца, не следит за фигурой, как раньше. Теперь мысли о безупречной внешности отошли на второй план. Обычно кинозвезда любит пешие походы, кикбоксинг, танцы, а также работу в саду — все это помогает сжигать калории. Гарнер никогда не пропускала тренировки. Если у Дженнифер напряженный рабочий график, она вставала в четыре часа утра и отправлялась в тренажерный зал. Особенно интенсивно актриса занималась перед съемками.

Так, готовясь к работе над картиной «Электра», вышедшей в прокат в этом году, Дженнифер, которая большинство трюков выполняла самостоятельно, наняла тренера Валери Уотерс. Та разработала специальную программу, благодаря которой актриса успешно перевоплотилась в супергероиню в стиле ниндзя — быструю, грациозную и смертоносную.

Сначала Гарнер 10 минут разминалась на беговой дорожке. Затем следовали растяжка, аэробика и силовые упражнения. Аэробная часть занимала около 30 минут: две минуты интенсивного бега, затем 40-50 секунд ходьбы в быстром темпе, снова бег и так далее. Считается, что в таком режиме интенсивнее сжигаются жиры. Силовые упражнения Дженнифер выполняла сериями: сначала движения для рук, затем — для ног, после — для брюшного пресса.

Вот несколько упражнений, которые делала Гарнер.

РЕКЛАМА

Для ног, ягодиц и живота. Взять в руки мяч весом около двух килограммов и держать его перед собой. Сделать большой шаг назад левой ногой. Сгибая колени (голень и бедро правой ноги должны при этом образовать прямой угол), перенести мяч к правому бедру. Вернуться в исходное положение. Повторить восемь раз. Затем то же — в другую сторону.

Для рук. Стоя, ноги на ширине плеч. Взять в левую руку эластичную ленту и перекинуть ее через левое плечо. Правую руку завести за спину и схватить ею ленту. Не меняя положение правой руки, выпрямить вверх левую, растягивая ленту. Затем снова вернуть локоть в исходное положение. Повторить 15 раз, сменить руку.

РЕКЛАМА

Что касается диеты, Дженнифер ела каждые три часа. На завтрак у нее был либо омлет из яичных белков с овощами или клубникой, либо овсянка с протеиновым порошком. Спустя три часа Дженнифер перекусывала яблоком и миндалем или йогуртом с фруктами. На обед у нее был салат с куриным мясом или индейкой. На ужин — курятина или рыба с овощами. Хлеб, рис и макароны Дженнифер из своего меню исключила.

Актриса старается правильно питаться не только перед съемками. Однако на вечеринках она не ограничивает себя и ест, что подают, не испытывая никаких угрызений совести. «На следующий день после небольшого переедания снова питаюсь так, как привыкла», — говорит новоиспеченная миссис Аффлек.

РЕКЛАМА

329

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров