ПОИСК
Мир

Российская теннисистка мария шарапова влюбилась в американского рок-певца

0:00 20 августа 2005
Российская теннисистка мария шарапова влюбилась в американского рок-певца
Наталия ТЕРЕХ «ФАКТЫ»

Западная пресса взбудоражена слухами о тайном любовном романе российской теннисистки Марии Шараповой и солиста суперпопулярной американской рок-группы «Maroon 5» (»Марун файв») Адама Левайна. Первой эту новость сообщила британская газета «Сан». Ее репортеру удалось побеседовать с другими музыкантами «Марун файв», которые подтвердили, что у Адама и Марии особые отношения. И длятся они уже несколько месяцев. «Вокруг Адама всегда крутилось много девушек. Вряд ли он может жаловаться на недостаток женского внимания. Но с появлением Шараповой все изменилось. Адам очень дорожит ею и относится к ней по-особенному», — утверждают друзья Левайна.

Познакомились молодые люди в апреле в нью-йоркском клубе «Хайро» на вечеринке по случаю 18-летия Шараповой. «Марун файв» были приглашены развлекать гостей. Договориться с ними стоило больших усилий. После огромного успеха комедии «Реальная любовь», к которой Левайн сочинил несколько песен, группа находится в зените славы, получила множество престижных музыкальных наград. Специально для Марии 26-летний Адам исполнил на вечеринке главный свой хит — песню «She Will Be Loved» (»Ее будут любить»). С этого все и началось.

Увы, видятся влюбленные не часто. У теннисистки сезон в разгаре, один турнир следует за другим. Музыканты тоже все время в разъездах. Однако, утверждает «Сан», Мария и Адам используют каждую свободную минуту для общения друг с другом.

РЕКЛАМА

381

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров