ПОИСК

Отправляясь на вечеринку, певица дженнифер лопес обязательно старается перекусить дома

0:00 11 марта 2005
Знаменитостям удается переживать праздники, не набирая вес

У каждой звезды есть свои методы, позволяющие проводить время на вечеринках, не толстея, а также быстро восстанавливаться после бессонной ночи.

Секс-бомба Дженнифер Лопес прежде чем отправиться на банкет, обычно перекусывает дома чем-то низкокалорийным. Тогда вечером за столом ее не мучает голод и не возникает искушения съесть что-либо недозволенное.

Кинозвезда Сандра Буллок на следующий день после обжорства устраивает себе разгрузку и усиленно занимается физическими упражнениями, сжигая накопленные калории.

Темнокожая американская певица Бейонс Ноулс старается не есть сладкого и не пить подслащенных напитков. На крайний случай, если очень хочется, на десерт вместо шоколадки предпочтет съесть банан.

РЕКЛАМА

Голливудская звезда Камерон Диас может похвастаться быстрым обменом веществ, поэтому в гостях она ест все, что пожелает. Единственное правило — не набивать желудок.

Американская актриса Халле Берри старается приехать на вечеринку пораньше: обладательница «Оскара» не ест позднее семи часов вечера.

РЕКЛАМА

О фигуре заботятся не только женщины. Голливудский актер Джордж Клуни знает, что может оставаться в хорошей форме, если будет ограничивать жиры. Поэтому вместо сэндвичей с беконом он выбирает на фуршете бутерброды с мясом индейки.

У звезды телесериала «Секс и город» Кристин Дэвис есть свой фирменный секрет. Чтобы постоянно не заглядывать в холодильник, актриса… вяжет. «Это отвлекает меня и дает моим рукам работу. Когда, например, смотрю телевизор, я вяжу, а не таскаю конфеты из коробки», — говорит она. Правда, это срабатывает только дома. Приходить в гости со спицами Кристин пока что не пробовала.

РЕКЛАМА

Если наутро после бессонной ночи у звезды фильма «Крик» Нив Кэмпбелл опухают глаза, она приводит себя в порядок, опуская лицо в тазик с холодной водой с кубиками льда. «Это очень освежает. Я «ныряю» в воду трижды — примерно по шесть секунд каждый раз. Это неприятно, но позволяет проснуться, освежает и снимает одутловатость».

222

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров