ПОИСК

В пятницу есть риск простудиться, а в воскресенье — впасть в депрессию

0:00 1 апреля 2005
Инф. «ФАКТОВ»
Прогноз самочувствия на 1-7 апреля

ПЯТНИЦА. Может ухудшиться самочувствие у страдающих гипертонией, мигренью, особенно уязвимы представители Овна. Рожденным под знаками Близнецов и Девы надо поберечь нервную систему. У Тельцов и Козерогов высокий риск простуд. Следует одеваться по погоде, отказаться от еды из холодильника. Хорошее время для очищения организма от шлаков. Ешьте свеклу, морковь, яблоки.

СУББОТА. Рожденным под знаками Овна и Скорпиона следует побольше отдыхать, высыпаться, иначе снизится иммунитет. В этом случае риск обострения хронических заболеваний составит 80 процентов. Полезны массаж, сауна. Возможны ухудшения у страдающих атеросклерозом и заболеваниями кишечника, наиболее уязвимы представители Льва и Козерога. Употребляйте морепродукты и овощи.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. У представителей Тельца и Девы могут обостриться заболевания горла. Рожденные под знаками Рака и Водолея рискуют впасть в депрессию, поэтому лучше избегать одиночества, постараться найти время для встреч с друзьями. Полезны также успокаивающие отвары, ароматерапия. Включите в рацион куриное мясо, сладкие фрукты, орехи.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Благоприятный период для лечения, решения важных дел. Представителям Стрельца и Рыб надо беречь ноги, особенно уязвимы сухожилия и связки. Рекомендуется начать курс массажа, сходить в сауну. Рожденным под знаками Близнецов и Рака следует щадить нервную систему. На столе должны быть сухофрукты, цитрусовые. Рекомендуется вегетарианская диета.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Возможны ухудшения у страдающих заболеваниями кожи и эндокринной системы. Наиболее уязвимы представители Девы и Рыб. Хорошее время для очищения организма от шлаков, особенно это показано рожденным под знаком Рака. От усиленных физических нагрузок лучше отказаться. Ешьте каши, кисломолочные продукты.

СРЕДА. Полезно очищение организма от шлаков, в том числе лечебное голодание. Старайтесь высыпаться, гулять на свежем воздухе. Рекомендуется укреплять иммунитет с помощью витаминных препаратов, а также настоек — элеутерококка, женьшеня. Показана баня или сауна. Рожденным под знаками Овна и Рыб надо щадить желудок и печень.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Следует беречься обострений страдающим гипертонией, заболеваниями сосудов головного мозга. Рекомендуются физические нагрузки. Можно лечить зубы, заболевания десен. Употребление жидкости стоит ограничить, поскольку ослаблены почки. Это в первую очередь касается представителей Водолея и Скорпиона. Недостаток белковой пищи компенсируйте мясом морских животных. Полезны каши и сухофрукты.

РЕКЛАМА

185

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров