ПОИСК
Происшествия

Известная компания занялась популяризацией здорового образа жизни в нашей стране

0:00 5 мая 2005
Благодаря «Gillette» любой болельщик может поехать со сборной Украины на матч в Грецию

С недавних пор «Gillette» является одним из спонсоров национальной и молодежной сборных Украины по футболу, тесно и плодотворно сотрудничая с национальной федерацией нашей страны. Вместе с тем компания не будет ограничиваться поддержкой исключительно профессионального спорта, ведь более чем 98 процентов поклонников футбола в Украине — футболисты-любители. «Gillette» считает, что спортивные достижения страны не зависят от успехов конкретных спортсменов или команд, и поэтому решил провести кампанию по популяризации здорового образа жизни в нашей стране, в связи с чем была даже разработана специальная программа.

«Поддержка любительского футбола — это благородное дело, гарантирующее развитие спортивной жизни в стране, — считает генеральный директор «Gillette»-Украина» Эндрю Кейм.  — Кроме всего прочего, мы еще собираемся провести одну из своих акций в вузах 19 городов Украины, где по инициативе нашей компании состоятся футбольные мини-турниры. Так что футбольные баталии под эгидой «Gillette» пройдут и в студенческой среде. А сколько у нас еще новых задумок!»

Совместно с Федерацией футбола Украины компания «Gillette» планирует провести и другие интересные мероприятия. В частности, в начале ле-та в трех городах нашей стра-ны состоятся соревнования «Gillette» Футбол у твохму мiс-тi»: 19 июня — в Донецке,

26 июня — в Запорожье и

РЕКЛАМА

3 июля — во Львове. Три команды-победительницы из каждого города, а также самые активные болельщики получат возможность поехать в Киев на матч Украина — Турция.

Кроме того, «Gillette» приготовил шикарные подарки и для болельщиков. Каждый, кто купит продукцию этой компании с информацией об акции «ГОЛися з «Gillette» — грай за наших», станет обладателем уникальных призов. С 15 апреля по 15 августа покупатели акционной продукции, которые зарегистрируются для участия в акции, гарантированно получат плакат сборной Украины, а первые 500 счастливчиков — футбольный мяч с автографами игроков нашей национальной команды. Одному из фанатов выпадет возможность побывать на тренировке сборной Украины, а заодно посетить 7 сентября в Киеве отборочный поединок чемпионата мира с турками. Главный же приз акции — поездка на двоих вместе с нашей командой на поединок в Грецию (8 июня)!

РЕКЛАМА

261

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров