ПОИСК
Происшествия

Самой красивой таиландской толстушкой стала 18-летняя студентка весом 110 килограммов

0:00 5 мая 2005

В Таиланде состоялся конкурс красоты среди толстушек. В нем могут принимать участие дамы, чей вес составляет не менее 80 килограммов. В этом году за звание первой красавицы боролись 24 претендентки. Победительницей стала 18-летняя студентка Тарнрарин Чансаванг. Она весит 110 килограммов и вполне довольна своей внешностью. «Хочу, чтобы люди видели: если я толстая, это еще не значит, что я менее красива и талантлива», — утверждает девушка.

Тарнрарин получила денежное вознаграждение в размере 1270 долларов, а также официальное звание «Мисс Королева Джамбо-2005». Как известно, Джамбо — это имя забавного слоненка из популярного мультфильма. Конкурс проходил на территории слоновьего зоопарка под Бангкоком, а вырученные от шоу средства пойдут в пользу этих благородных животных.

Традиционным специальным призом была отмечена также самая упитанная участница конкурса — 25-летняя Танчанок Меккеау, которая весит 182 килограмма. Танчанок участвует в состязаниях толстушек уже третий раз. Она не теряет надежды выиграть когда-нибудь главный приз.

РЕКЛАМА

479

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров