ПОИСК
Украина

Гаи уполномочена заявить:

0:00 24 мая 2005
Инф. «ФАКТОВ»
В выходные дни в Киеве были зарегистрированы 16 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых три человека погибли и 21 получил травмы. Вот наиболее характерные примеры.

Трагедия произошла в субботу приблизительно в полночь на пересечении ул. Борщаговской и Политехнического переулка в Соломенском районе. Здесь под колеса автомобиля «Опель-Омега» попал мужчина в возрасте 30-35 лет. От полученных травм он умер на месте происшествия. Ведется следствие.

Приблизительно в это же время на Московском мосту в Днепровском районе столкнулись «Ауди-А6» и мотоцикл «Днепр-11». Получили травмы и были госпитализированы 26-летний мотоциклист и двое его пассажиров — 22-летний мужчина и 21-летняя девушка. Обстоятельства происшествия выясняются.

Еще одна трагедия произошла в 1. 30 на ул. Индустриальной в Соломенском районе: автомобиль «Сеат-Толедо» врезался в электроопору. В результате ДТП 42-летний водитель иномарки получил смертельные травмы…

В 13. 00 на ул. Константиновской в Подольском районе «Дэу-Ланос» сбил 12-летнего пешехода. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга подростка госпитализировали.

РЕКЛАМА

В 21. 20 на Харьковском шоссе в Днепровском районе после наезда на бордюрный камень перевернулся «Фольксваген-Венто». Медицинская помощь понадобилась 23-летнему водителю иномарки и двум его пассажиркам. По факту ДТП начато следствие.

В воскресенье в 5. 20 на Чоколовском бульваре в Соломенском районе ВАЗ-2106 врезался в преграду. 23-летний водитель «шестерки» получил травмы, не совместимые с жизнью. Пострадал и 27-летний пассажир автомобиля — он был доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

РЕКЛАМА

В 12. 55 на пересечении улиц Шота Руставели и Жилянской в Печерском районе не смогли разминуться микроавтобус «Богдан» 69-го маршрута и мотороллер «Хонда». С закрытыми черепно-мозговой травмой, травмой грудной клетки и переломом ключицы 42-летний мотоциклист был госпитализирован. Ведется следствие.

В течение двух дней были зарегистрированы две кражи автотранспорта: в Деснянском районе угнали «Форд-Скорпио» красного цвета (05209КТ), а в Шевченковском — серый «Дэу-Ланос» (6845ЕМ — транзитный номер). В то же время сотрудники ГАИ по горячим следам задержали автоворов, которые незаконно завладели автомобилями БМВ-318, ЗАЗ-968 и ВАЗ-2105. Кроме того, были найдены угнанные накануне ВАЗ-2106, «Москвич-412», ГАЗ-66 и «Шкода-Октавия».

РЕКЛАМА

214

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров