ПОИСК
Мир

Супермодель джордан родила сына

0:00 15 июня 2005
Супермодель джордан родила сына

Одна из самых известных и высокооплачиваемых супермоделей Великобритании Джордан (настоящее имя Кати Прайс) родила второго ребенка. Мальчик появился на свет раньше срока. На последнем месяце беременности у 27-летней красотки возникли осложнения, и ее пришлось срочно госпитализировать. Певец Питер Андре сопровождал свою невесту в престижную лондонскую больницу Портланд, где Джордан сделали кесарево сечение. В настоящее время опасность миновала. Мать и сын, вес которого 2,64 килограмма, чувствуют себя хорошо.

«Кати и я так счастливы. Ребенок красивый и здоровый. Он улыбается, и я даже видел у него ямочки на щеках. Поначалу мы немного испугались. Ведь он должен был родиться лишь через три-четыре недели», — сказал новоиспеченный отец Питер Андре. И добавил, что мальчик похож на него как две капли воды. «Может, некоторых это и разочарует», — подчеркнул Питер, намекая на многочисленных поклонников своей пышногрудой невесты.

У Питера Андре это первенец. Джордан уже имеет трехлетнего сына Харви от внебрачной связи с темнокожим футболистом Дуайтом Йорком. К несчастью, Харви родился слепым. Кроме того, он болен диабетом.

Певец и супермодель, которые познакомились на съемках шоу в стиле реального телевидения, собираются в сентябре сыграть шикарную свадьбу. Они уже продали эксклюзивные права на освещение этого торжественного события одному из британских журналов.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
215

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров