ПОИСК
Происшествия

Новый тариф компании «киевстар» предоставляет преимущества корпоративного подключения для малого и семейного бизнеса

0:00 15 июня 2005
Инф. «ФАКТОВ»

Бизнес развивается по своим законам. Здесь ценится умение искать и находить наиболее выгодные предложения, которые позволят повысить прибыльность дела. От того, насколько продуманно и взвешенно руководитель предприятия относится к расходам фирмы, во многом зависит его успех. Поэтому любое предложение, которое позволит сократить затраты, рынок встречает, как минимум, с интересом.

К таким предложениям можно смело отнести появившийся тариф крупнейшего оператора мобильной связи компании «Киевстар» для новых контрактных абонентов — «Бизнес 25». Самое главное, что теперь минимальная ежемесячная плата в нем составляет всего 25 гривен. При этом разговаривать друг с другом абоненты корпоративной сети будут всего за 22 копейки в минуту.

Впрочем, у этого пакета есть и второе немаловажное преимущество: легкость, простота и низкая стоимость создания корпоративной сети. Так, при подключении абоненту нужно будет заплатить только 99 гривен. При этом бесплатно создать собственную сеть и пользоваться всеми преимуществами корпоративной связи могут даже два мобильных абонента. Такое предложение вполне отвечает потребностям активно развивающегося в нашей стране малого и семейного бизнеса. И теперь даже небольшая фирма, состоящая из двух-трех сотрудников, сможет организовать себе экономную и доступную корпоративную сеть. Это позволит как существенно сократить затраты на разговоры между сотрудниками, так и повысить эффективность управления бизнесом в целом.

Как отметил директор по маркетингу компании «Киевстар» Гарретт Джонстон, в развитых европейских странах более 70 процентов населения работает как раз в сфере малого и семейного бизнеса.

РЕКЛАМА

- Сейчас Украина переживает подъем малого бизнеса. И нам бы очень хотелось, чтобы новый выгодный корпоративный тариф от «Киевстар» максимально способствовал успеху украинских предпринимателей! — отметил он.

Но это еще не все: корпоративные абоненты компании (как новые, так и со стажем) теперь могут бесплатно активировать услугу «Бизнес Выходные» и общаться в субботу и воскресенье с 50-процентной скидкой. Это предложение действует для всех тарифных планов бизнес-линейки. Но для тех абонентов, которые подключатся к любому бизнес-тарифу до 31 июля и активирует услугу «Бизнес Выходные», абонентная плата за нее не будет взиматься до начала августа.

РЕКЛАМА

Ну и напоследок ведущий национальный мобильный оператор решил порадовать всех новоподключившихся контрактных абонентов возможностью приобрести современные мобильные телефоны по специальным ценам. В целом новые предложения компании «Киевстар» стали еще одним шагом на пути европеизации украинского бизнеса, когда доступность услуг связи позволяет оперативно решать административные, производственные и технические вопросы, проводить консультации и контролировать ситуацию в фирме в любом месте и в любое время.

Подготовила Ольга КОЙДО

РЕКЛАМА

265

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров