ПОИСК
Происшествия

На трассе киев — одесса в автокатастрофе погибли трое детей и супруга водителя «шестерки», решившего починить колесо прямо на проезжей части

0:00 20 июля 2005

Четыре человека погибли в минувшую субботу в результате дорожно-транспортного происшествия на 414-м километре автодороги Киев — Одесса в Ивановском районе Одесской области.

- На большой скорости автомобиль БМВ, ехавший из Киева в Одессу, столкнулся с ВАЗом-21061, — рассказали «ФАКТАМ» в Управлении ГАИ Одесской области.  — «Шестерка», в которой находилась семья из пяти человек, стояла на проезжей части — по предварительной версии, водитель ВАЗа устранял неполадку переднего колеса. Несмотря на темное время суток, габаритные огни «жигуленка» включены не были. БМВ врезался в «шестерку» сзади.

В результате столкновения загорелся ВАЗ, в салоне которого находились годовалая и двухлетняя девочки, а также девятилетний мальчик и тридцатилетняя мама детей. Все они (жители Хмельницкой области) погибли. Для извлечения тел из автомобиля задействовали личный состав Ивановского районного отдела ГУ МЧС Украины в Одесской области.

30-летний водитель ВАЗа был госпитализирован в Ивановскую районную больницу. Информацию о водителе БМВ правоохранители не предоставляют. По факту происшествия возбуждено уголовное дело. Начато расследование.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
201

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров