ПОИСК
Мир

Майку тайсону, расправившемуся с назойливым репортером, пришлось в очередной раз объясняться с полицией

0:00 12 ноября 2005
Майку тайсону, расправившемуся с назойливым репортером, пришлось в очередной раз объясняться с полицией
Наталия ТЕРЕХ «ФАКТЫ»

В четверг на рассвете полиция Сан-Паулу разбудила бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Майка Тайсона в номере дорогого отеля, в котором боксер остановился на пару дней. Ничего не понимающего спортсмена доставили в участок и допросили. Оказалось, что ночью на него подал жалобу репортер местного телеканала Карлос Мелло. В своем заявлении он утверждал, что Тайсон избил его в ночном клубе, а также разбил видеокамеру, являвшуюся собственностью телекомпании.

Майк подтвердил, что у него была стычка с назойливым репортером. «В своих показаниях мистер Тайсон сообщил, что Мелло снимал его в тот момент, когда Майк пытался отдохнуть в одном из наших ночных клубов. Тайсон вежливо попросил репортера прекратить съемку, но тот не сделал этого. Тогда Майк поднялся из-за стола, выхватил у Мелло камеру, вытащил из нее кассету и разбил ее об пол. То же самое он сделал и с камерой… » — рассказал журналистам шеф окружной полиции Сан-Паулу Роберто Каласса. «Потерпевший утверждает, что Тайсон ударил его кулаком по голове, но мы, честно говоря, этому не верим. Все знают, какой силы удар у Майка. А у Мелло на лице нет видимых следов побоев. Мы посоветовали ему пройти медицинское обследование, а потом уже, если захочет, настаивать на этом пункте обвинений», — добавил Каласса.

Тайсона после допроса отпустили. Репортерам он заявил, что был лучшего мнения о Сан-Паулу. Оказалось, что в этом городе его ждали одни неприятности. Кроме инцидента с репортером, раздражение у Майка вызвали еще и действия персонала отеля, где он остановился. Из ночного клуба Тайсон приехал в гостиницу вместе с шестью девицами, однако охрана отеля отказалась пропустить красоток. Так что отдохнуть в Бразилии Железному Майку как следует не удалось. А ведь он специально сделал остановку в Сан-Паулу, возвращаясь домой в Америку из Аргентины, куда его приглашал для участия в своем телешоу Диего Марадона.

РЕКЛАМА

190

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров