ПОИСК
Мир

Голливудские звезды анджелина джоли и брэд питт выдвигаются на престижную премию «выбор народа» по трем номинациям

0:00 12 ноября 2005
Голливудские звезды анджелина джоли и брэд питт выдвигаются на престижную премию «выбор народа» по трем номинациям

В США объявлены номинанты на престижную премию «Выбор народа». Награда присуждается не решением жюри профессиональных критиков, а по результатам голосования, проведенного среди американских зрителей и меломанов.

В этом году лидируют актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли, которых связывают любовные отношения. Каждый из них выдвигается на премию по трем номинациям. Джоли и Питт, снявшиеся в фильме «Мистер и миссис Смит», будут бороться за звание «лучшего дуэта на экране». Кроме того, Анджелина имеет шанс получить титул «любимой кинозвезды года», если ей удастся победить таких серьезных конкуренток, как Сандра Буллок и Николь Кидман. Наряду с Дженнифер Гарнер и Кэтрин Зета-Джонс, Джоли также претендует на то, чтобы стать «лучшей женщиной — звездой боевиков». Питт может рассчитывать, что американцы признают его своим «любимым ведущим актером», а также «лучшей звездой боевиков среди мужчин». Его конкурентами станут Адам Сандлер, Джейми Фокс, Мэттью Макконохи.

В области музыки за право именоваться любимцами публики будут бороться певицы Гвен Стефани, Фейт Хилл, певцы Ашер, Тоби Кит, трио «Дестинис Чайлд» и прочие звезды рэпа, поп-, рок- и кантри-музыки.

Победителей премии «Выбор народа» должны объявить 10 января.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
173

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров