ПОИСК
Происшествия

Используя паяльник, ревнивый бывший боец «беркута» до смерти замучил свою невесту и четыре дня держал ее труп в квартире

0:00 12 ноября 2005
Ярослав ГАЛАС «ФАКТЫ» (Ужгород)

На днях в Ужгородский гор- отдел милиции (Закарпатье) обратилась местная жительница. Встревоженная женщина сказала, что очень переживает за свою будущую невестку, которая живет с ее сыном и уже несколько дней почему-то не выходит из квартиры. На место выехал наряд милиции. Квартира оказалась заперта, однако правоохранители, выяснив у соседей, что несколько дней назад оттуда доносились ужасные крики, решили взломать дверь. Перед ними предстала страшная картина: в одной из комнат на столе

лежала бездыханная женщина

32 лет, которую, судя по всему, перед смертью жестоко пытали (на теле жертвы остались многочисленные ожоги от сигаретных окурков и даже паяльника).

В соседней комнате находился очень пьяный 30-летний хозяин квартиры, который оказался бывшим бойцом милицейского спецподразделения «Беркут» (семь лет назад его уволили за дискредитацию органов внутренних дел). При задержании бывший милиционер оказал яростное сопротивление (кстати, брали его бойцы того же «Беркута»). Уже в горотделе милиции он во всем сознался.

РЕКЛАМА

По словам задержанного, несколько дней назад он сильно повздорил со своей невестой из-за того, что она задержалась в городе, а после выпивки просто потерял над собой контроль.

Как сообщили «ФАКТАМ» в Ужгородском горотделе милиции, выяснилось, что тело женщины пролежало в квартире почти четверо суток. Убийца положил его на стол, поставив рядом… Библию, крест и два черных платка, после чего лег рядом и попытался покончить с собой, наглотавшись таблеток и вскрыв на руках вены. Однако кровь из вен почему-то не пошла…

РЕКЛАМА

Сейчас задержанный находится за решеткой, против него возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство».

У погибшей женщины остался 12-летний сын.

РЕКЛАМА

 

267

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров