ПОИСК
Украина

«алла пугачева развелась с филиппом киркоровым! »

0:00 24 ноября 2005
Озвучить сообщение о своем официальном разводе звездная чета поручила нашей землячке Лолите Милявской, которая вчера подтвердила «ФАКТАМ» эту новость

В московской прессе уже давно ходили слухи о разводе Примадонны российской эстрады с Лучезарным. Сами же Алла и Фил до последнего хранили молчание. Наконец о размолвке в звездном семействе на съемках очередного шоу «Без комплексов» заговорила Лолита Милявская. «ФАКТЫ» связались по мобильному с певицей и телеведущей. Своим звонком (в 12. 30 по московскому времени) мы… разбудили Лолу. «Просто вчера поздно закончила работу», — сообщила она сонным голосом.

- Лола, ты оказалась в эпицентре событий. Что же случилось в звездном семействе?

- Да ничего особенного. Просто Алла Борисовна с Филиппом официально разошлись! Пугачева поздравляла меня с днем рождения. Позвонила одной из первых. Мы давно не разговаривали, и у меня даже случился по ней голод. Когда услышала ее голос, была безумно рада: если ТАКОЙ человек с тобой разговаривает, ты замираешь. Мы говорили о разных вещах, о моей передаче, которую, оказалось, Алла Борисовна смотрит. Она даже давала мне какие-то наставления. Когда наступила пауза, Алла Борисовна сказала: «Знаешь, мы с Филиппом разошлись». Очень-очень тихо, спокойно, с придыханием. Я была в шоке!

- Пыталась ее утешить?

РЕКЛАМА

- Я только смогла выдавить из себя: «АЛЛА БОРИСОВНА?!» Наслушавшись о разводах на передаче, могу сказать, что любой развод вызывает щемящее ощущение. У меня не было слов. Через 40 минут мне позвонил с поздравлениями Филипп и сказал практически то же самое, тихо и спокойно: «Мы разошлись, но перед лицом Бога мы муж и жена».

- Это не очередной пиар-ход?

РЕКЛАМА

- Нет, что ты!

- Причину объяснили?

РЕКЛАМА

- Нет, это дело слишком личное, сугубо интимное. Я бы не позволила себе спрашивать о причине, поскольку воспитание не то. Единственное, что знаю, что вижу как человек со стороны, как их поклонник, как коллега — нет никаких скандалов, эксцессов. Есть только улыбки. Они могут приехать вместе, уехать отдельно, могут приехать порознь, но никак не показывают, что в разводе. Филипп сказал: «Мне кажется, после развода наши отношения стали еще лучше».

Оба говорят: «Брак расторгнут, но венчанный брак остается в силе, и перед Богом мы заботимся друг о друге, уважаем друг друга». Алла Борисовна с Филиппом попросили озвучить новость, потому что понимали, что вокруг этого события будет много инсинуаций. Пугачева объяснила, почему она делегировала меня: «Я знаю, ты сможешь сделать это корректнее, чем другие». В этом смысле я глашатай только потому, что мне доверила Примадонна. По-человечески переживаю за них.

У меня в сценарии была плановая программа под названием «Кто в доме хозяин?». С этой новости я начала. Думаю, когда народ увидит шоу, вся страна выдохнет так же, как моя студия, когда услышала это. Шоу выйдет в эфир на будущей неделе. Кроме студии, я пока нигде об этом не говорила. С коллегами же по сцене мы просто не сплетничаем.

«ФАКТЫ» попытались дозвониться и до Филиппа Киркорова. Кстати, на прошлой неделе Филипп побывал в Киеве. Ничего не наталкивало на мысль, что он — расстроенный брошенный супруг. Хотя, может, причина внезапной стройности Зайки и потери 12 килограммов кроется как раз в личных страданиях?..

Трубку мобильного телефона Киркорова взял один из его охранников. «А Филипп сейчас не может подойти. Он поехал к Алле Борисовне», — ответил молодой человек на просьбу поговорить с Лучезарным. «Значит, у них все в порядке?» «Думаю, да, а что?» — встрепенулся охранник. «Говорят, он разошелся с Пугачевой». Тут же в трубке послышался шепот, и весь дальнейший разговор передавался нам через «вторые руки». Находившийся рядом с охранником Филипп Киркоров (не было сомнений в том, что именно он нашептывал ответы) так прокомментировал ситуацию: «Разошлись? Ничего об этом не знаю. По-моему, у них все в порядке. По крайней мере, сейчас они собираются вместе лететь на гастроли в Сургут».

Телефон Аллы Пугачевой в этот день не отвечал.

536

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров