ПОИСК
Мир

Выступление анастасии волочковой в красноярске пришлось отменить, поскольку балерина не удовлетворилась гонораром в 12 тысяч долларов

0:00 1 декабря 2005
К тому же организаторам удалось продать всего 400 из 1500 билетов

Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова выразила сожаление по поводу отмены ее концерта в Красноярске. Как утверждают руководители городской филармонии, из 1500 билетов удалось продать всего лишь 400 по цене от 600 до 2500 рублей (примерно от 20 до 85 долларов). Исходя из этого приме предложили гонорар в размере 12 тысяч долларов, хотя молодая мама требовала в два с лишним раза больше. По версии администрации Красноярской филармонии, балерина отменила представление, не удовлетворившись суммой гонорара.

Волочкова в свою очередь во всем обвиняет организаторов. «Мне сообщили, что они не могут рассчитаться и выплатить деньги в связи с тем, что билеты не распроданы, — заявила балерина российским журналистам.  — Я уточнила стоимость билетов, и выяснилось, что их продавали по пять тысяч рублей (около 170 долларов.  — Ред. ). Естественно, большинство желающих просто не могли себе этого позволить». Кроме того, Волочкова пожаловалась, что ее и сопровождавших ее артистов никто даже не встретил в аэропорту и не разместил в Красноярске.

РЕКЛАМА
198

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров