ПОИСК
Мир

Самой дорогой актрисой в мире остается джулия робертс, получающая 20 миллионов долларов за фильм

0:00 1 декабря 2005
Самой дорогой актрисой в мире остается джулия робертс, получающая 20 миллионов долларов за фильм
Красотка сохранила лидерство, несмотря на то, что все ее время сейчас посвящено детям

Популярный американский журнал «Hollywood Reporter» опубликовал список самых высокооплачиваемых актрис в мире. На первом месте оказалась Джулия Робертс, получающая по 20 миллионов долларов за фильм. 38-летней Джулии удается сохранять лидерство, несмотря на то, что в последнее время ей некогда заниматься своей карьерой. В ноябре 2004 года Красотка родила близнецов, и сейчас все ее время посвящено детям. Последний фильм с участием Джулии — «Двенадцать друзей Оушена»  — вышел на экраны в 2004 году. В нем Робертс снималась беременной.

На втором месте оказалась ровесница Джулии Николь Кидман, давно заслужившая славу голливудского трудоголика. В 2005 году на экраны вышло сразу два фильма с ее участием — «Переводчица» и «Колдунья». Гонорары Николь составляют от 16 до 17 миллионов долларов.

Третье место разделили 29-летняя звезда фильма «Блондинка в законе» Риз Уизерспун и 30-летняя Дрю Бэрримор, известная по картинам «Ангелы Чарли» и «Нецелованная». Обе они получают не меньше 15 миллионов.

Далее следуют Рене Зеллвегер, Анджелина Джоли и Камерон Диас, которая, кстати, несколько лет назад, возглавляла подобные списки наряду с Робертс, а в некоторых даже превосходила ее. Гонорары этой троицы колеблются от 10 до 15 миллионов долларов. В первую десятку вошли также Джоди Фостер (10-12 миллионов) и Шарлиз Терон (10 миллионов). А замыкает ее Дженнифер Анистон, которая «стоит» девять миллионов долларов.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
229

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров