ПОИСК
Мир

Самой элегантной женщиной 2005 года признана… Нюхающая кокаин кейт мосс

0:00 15 декабря 2005
Самой элегантной женщиной 2005 года признана… Нюхающая кокаин кейт мосс

Британский журнал «Грация» составил список самых элегантных женщин 2005 года. На первом месте оказалась супермодель Кейт Мосс. Для красавицы англичанки, которой отдали свои голоса большинство читателей, уходящий год выдался нелегким. Кейт оказалась в центре скандала после того, как в газетах появились снимки, на которых она нюхала кокаин. После этого работодатели 31-летней Кейт, в том числе «Шанель» и «H&M», начали отказываться от ее услуг, опасаясь за свою репутацию. Мосс извинилась за недостойное поведение и отправилась лечиться в специализированную американскую клинику.

Второе место редакция журнала отвела 21-летней американской актрисе Скарлетт Йоханссон. Звезда фильмов «Трудности перевода» и «Девушка с жемчужной сережкой» удостоилась похвалы за то, что не пытается довести свою фигуру до общепринятых голливудских стандартов, а предпочитает подчеркивать свои формы, «надевая изумительные платья силуэта песочных часов» в стиле 50-х годов.

Третье место среди элегантных женщин заняла 23-летняя американская актриса Сиенна Миллер. Бывшая невеста Джуда Ло, которую часто обвиняют в подражании Кейт Мосс, по мнению издания, умеет сочетать элегантность и непринужденность.

В первую десятку вошли также певица Гвен Стефани с ее эксцентричными нарядами, кинозвезда Николь Кидман (»мечта дизайнера — длинноногая, худая, как гончая, и с неограниченными финансовыми средствами, которые она способна потратить на гардероб»), актриса Анджелина Джоли, «превратившаяся из героини боевика в воплощение элегантности», а также актрисы Дженнифер Анистон, Кирстен Данст, Кира Найтли и певица Виктория Бекхэм.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
317

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров