ПОИСК

В субботу берегитесь травм и избегайте конфликтных ситуаций

0:00 24 декабря 2004
Инф. «ФАКТОВ»
Прогноз самочувствия на 24-30 декабря

ПЯТНИЦА. Если нет противопоказаний, стоит поголодать. Рекомендуется сауна и русская баня. Показано лечение кожных заболеваний, что следует взять на заметку представителям Близнецов. Пойдут на пользу процедуры по очищению кишечника, особенно рожденным под знаками Тельца и Девы. Для нервной системы уязвимых Раков и Козерогов подходит медитативная музыка и ароматерапия. Физические нагрузки должны быть минимальными, лучше ограничиться прогулкой на свежем воздухе.

СУББОТА. Могут обостриться заболевания почек и мочевого пузыря, особенно уязвимы представители Скорпиона и Козерога. Им, а также Близнецам, у которых уязвим позвоночник, стоит посидеть на бессолевой диете. Будут полезны любые водные процедуры. Избегайте конфликтных ситуаций. Показан сеанс массажа. Есть риск травм, так что следует быть осторожными при выполнении физических упражнений. У рожденных под знаком Льва уязвима сердечная мышца.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. По-прежнему высокий риск обострения заболеваний почек, мочевого пузыря, а также простатита. Рекомендуется профилактика заболеваний желудочно-кишечного тракта. У рожденных под знаками Рака и Стрельца уязвима нервная система. Агрессию следует сбрасывать в тренажерном зале. В крайнем случае можно принять холодный душ. Представителям Близнецов и Козерога следует беречь конечности. Ешьте первые блюда, ограничивайте острое, крепкие чай и кофе.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Благоприятна чистка почек и мочевого пузыря, в том числе с помощью сокотерапии. Полезно закаливание, но только не тем, у кого есть воспалительные заболевания. Рекомендуются процедуры для кожи — как косметические, так и дерматологические. Из физических нагрузок наиболее подходят бег и плавание. Возможны ухудшения у страдающих мигренью, особенно уязвимы представители Овна. Рожденным под знаками Козерога и Рыб надо беречь ноги. Ешьте мясо, рыбу, творог, орехи, морковь.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Рекомендуется лечение и протезирование зубов, особенно представителям Рака и Козерога. Благотворно использование масок и кремов с омолаживающим эффектом. Стоит сходить к косметологу рожденным под знаками Близнецов. Показано очищение мочевого пузыря и кишечника. Склонным к полноте людям опасно переедать. Следует побольше двигаться, ходить пешком. У женщин, страдающих гинекологическими заболеваниями, высокий риск обострений. Рекомендуется вегетарианская диета. Обязательно добавляйте в блюда свежую зелень.

СРЕДА. Стоит поберечь зрение, особенно представителям Водолея и Льва. Благоприятный период для лечения зубов. Рекомендуются диеты для похудения. Рожденным под знаком Козерога показаны упражнения на разработку суставов. Показаны процедуры, направленные на оздоровление кишечника, в том числе гидроколонотерапия. У представителей Рака и Скорпиона могут обостриться заболевания органов брюшной полости, а также геморрой.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Представителям Льва и Козерога показаны зарядка для укрепления позвоночника и массаж. Рекомендуются диета, особенно рожденным под знаками Тельца и Рака. Могут обостриться цистит и геморрой. Будут полезны процедуры для очищения мочевого пузыря и кишечника. Показаны любые физические нагрузки. Обязательно включайте в меню белковую пищу: мясо, кисломолочные продукты, орехи.

РЕКЛАМА

196

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров