ПОИСК
Происшествия

Козерогу удастся напасть на золотую жилу, а раку не следует забывать, что авантюры могут сделать его не только мудрее, но и беднее

0:00 24 декабря 2004
Инф. «ФАКТОВ»
В Новом году многие представители других знаков Зодиака получат прекрасный шанс встретить свою половину и круто изменить судьбу

ОВЕН.

Многие Овны в год Петуха получат хорошие возможности для самовыражения. Это период судьбоносных решений. Звезды будут благоприятствовать Овну в начале года и в середине весны. В июне следует проявить осторожность. В январе и апреле появится возможность расширить деловые контакты, возобновить старые знакомства. Осенью предприниматели займутся масштабной реорганизацией своего дела. Не исключены переезд в новый офис, ремонт старого помещения. Служащим, возможно, придется, поменять работу. Отношения в семье должны быть четко выстроены. Внимательнее нужно относиться к людям, а также к деньгам и прочим ценностям, чтобы исключить потери или свести их к минимуму. Овнам следует проявлять требовательность к себе и терпение к членам своей семьи. Любовные отношения могут переживать кризис. И если в первой половине года на первом месте будут эмоции, гордость и самолюбие, то во второй — речь пойдет о более практичных вещах. Люди одинокие могут рассчитывать на развитие нового романа, который почти наверняка закончится браком. Нужно внимательно следить за состоянием своего здоровья — есть угроза перенапряжения. Рекомендуется больше отдыхать. Идеальное время для отпуска — январь и апрель. А ехать лучше всего в Африку.

ТЕЛЕЦ.

2005 год благоприятен для новых дел. Следует руководствоваться пословицей «Терпение и труд все перетрут». В первой половине года придется отстаивать свои позиции, карабкаясь по извилистой лестнице социального успеха. Служащие могут рассчитывать на повышение в должности с соответствующим увеличением оклада. С начала августа и до конца года многие Тельцы почувствуют прилив сил и желание проявить лидерские качества. Приятно ощутить в себе брызжущую энергию, но излишнюю активность следует контролировать. В ноябре-декабре в финансовых делах лучше не рисковать. Настоящий взрыв эмоций возможен во второй половине года, когда ни Телец, ни его партнер не пожелают пойти на уступки. Кто-то из родственников может нуждаться в помощи, и придется многое взвалить на крепкие плечи Тельца. Хорошо бы подумать об отказе от вредных привычек и несколько изменить образ жизни. Особенно нужно обратить внимание на свое здоровье в конце января, с марта по апрель и в конце сентября. Для Тельцов благоприятны поездки на Средиземное море. Их лучше запланировать на середину февраля, мая или начало июля.

РЕКЛАМА

БЛИЗНЕЦЫ.

Можно рассчитывать на новый жизненный поворот. Планеты призывают к свободе, независимости и помогут тем Близнецам, которые откажутся от обыденности и рутины. 2005 год благоприятен для представителей творческих профессий. Но лучше не распыляться, а сконцентрироваться на одном виде деятельности. Нужно быть внимательным, чтобы не упустить выгодные деловые предложения, которые последуют в начале года, конце апреля, середине мая, в июле, сентябре и октябре. С 20 марта по середину апреля и с июля по август следует быть осторожным при принятии важных решений. Крупные расходы Близнецов станут фоном всего года. Поэтому необходимо держать под контролем свои финансы. Личная жизнь для многих будет важнее карьеры. Начавшаяся в прошлом году любовная связь окажется достаточно серьезной. У одиноких Близнецов есть шанс встретить человека, который скрасит их жизнь. В ноябре-декабре на свет Божий может выплыть то, что долгое время оставалось в тайне. Звезды советуют быть смелее и тверже. Энергетический потенциал Близнецов достаточно высок, и болезни обойдут их стороной. Отпуск лучше всего провести на берегу водоема. Это поспособствует обретению внутренней гармонии.

РЕКЛАМА

РАК.

Год Петуха будет удачным для личностного роста и развития. Хотя Раку предстоит разрываться между домом и работой. Предприниматели расширят свое дело. Не исключено, правда, что на пути к успеху могут возникнуть финансовые разногласия между Раком и его компаньонами. Звезды советуют не особенно доверять окружению и не смешивать дружбу и профессиональные дела — можно остаться без денег и без друзей. Для достижения хороших результатов потребуется умение взвалить на себя груз ответственности. Рискованные авантюрные мероприятия сделают некоторых Раков мудрее и беднее. Многих ждут серьезные покупки. Но звезды предупреждают: проявите осторожность с 13 июня и до конца июля. В феврале-марте могут возникнуть некоторые недоразумения в семье. Причина в чувстве неуверенности в себе, зависимости от членов семьи. Главное — не растеряться и не уйти в себя. В течение года рекомендуется вести здоровый образ жизни и заботиться о своем здоровье. Идеальное время для путешествий — ноябрь-декабрь. Лучше всего ехать в Арабские Эмираты и Таиланд.

РЕКЛАМА

ЛЕВ.

Появится возможность расширить свои философские взгляды. В первой половине года Льву предстоит принимать важные решения, брать на себя ответственность. Особое значение приобретут связи с партнерами из других городов или стран. В финансовых делах от многих потребуется проявить творческий подход. В конце февраля, апреля, августа и в начале сентября Львам нужно быть максимально осторожными. В июле желательно снизить свою активность. Следует заранее предусмотреть визиты проверяющих инстанций, чтобы принять меры предосторожности. Львы могут рассчитывать на интересные контакты, флирт и приятное общение. Возможен роман с человеком, приехавшим издалека. Повышенное внимание и аккуратность в поездках за рулем в январе, марте, апреле предотвратят возможные неприятности. Во втором полугодии Сатурн переходит в знак Льва, что потребует от его представителей бережного отношения к своему здоровью. В этом году многих охватит тяга к перемене мест. Наиболее благоприятное время для поездок — конец мая, начало августа, середина октября.

ДЕВА.

С начала года и до конца октября Девам понадобится умение концентрировать усилия и готовность продвигаться к поставленной цели. Успеху будут способствовать серьезность, ответственность и практичность. Появится возможность активно проявить себя в социальной сфере. Многие Девы могут рассчитывать на поддержку, в том числе и финансовую. Избранная тактика ответственности не только за себя, но и за других окажется верной. Конфликтные ситуации возможны в январе, конце марта, апреле. Возможно, придется расстаться с кем-то из компаньонов. Но дело будет продвигаться, и в жизнь воплотятся многие идеи. Звезды всецело на стороне Девы. Особую осторожность следует проявлять в ноябре. Доходы многих Дев увеличатся. На приличные деньги можно рассчитывать в феврале, июне, октябре. Период с января по октябрь — время осознания ценности семейных отношений. Предоставляйте членам вашей семьи большую свободу. Здоровье Дев во многом зависит от питания. Старайтесь употреблять экологически чистые продукты, проявлять осторожность в выборе лекарств. В поездку лучше всего отправляться вместе с семьей. Прекрасное время для этого — конец мая, начало июня, июля и октября.

ВЕСЫ.

На руках представителей этого знака хорошие козыри, важно правильно ими распорядиться. Юпитер, планета удачи, в знаке Весов. Так что смело бросайтесь в бой. Предприниматели начнут новый проект. Возможны недоразумения со старыми партнерами. Следует быть начеку в ноябре. Наиболее успешные месяцы года — конец января, февраль, июнь, август, октябрь. У многих Весов изменятся условия труда, что благоприятно отразится на материальной сфере. Этому же способствуют их оригинальность и самостоятельность. Фортуна обещает поддержать людей творческих. Возможны крупные расходы, поэтому финансы следует держать под контролем. В любовных отношениях многие Весы станут более смелыми, решительными. Проблемы романтического характера могут возникать в марте и апреле. Энергетический потенциал Весов достаточно высок в первой половине года. А летом и осенью не стоит забывать, что обращать внимание на состояние своего организма лучше до того, как он начнет давать сбои. Не только отпуск, но и командировки и даже смена постоянного места жительства принесут Весам удачу. Идеальное время для путешествий февраль, май, начало июля.

СКОРПИОН.

Возможно, придется пересмотреть свои повседневные дела. Предприниматели затеют реорганизацию бизнеса, которая растянется надолго. Особенно напряженно Скорпиону следует поработать в первом полугодии. Не стоит забывать, что любая недобросовестность или нечестность будут обнаружены. Это может стать серьезным препятствием в карьерном росте. Сфера финансов практически не пострадает. Можно рассчитывать на получение кредита, спонсорскую помощь. Возможны также удачные операции с недвижимостью. С ноября и до конца года Скорпионы почувствуют свою значимость и уверенность в собственных силах. Этот период хорошо использовать для самосовершенствования. С ноября по декабрь удача улыбнется Скорпиону в любых начинаниях. В отношениях с супругами должны преобладать терпение и мудрость. Возможны состояния вялости и усталости. Не забывайте, что лучшее средство от этого — здоровый образ жизни. Водителям следует проявлять особую осторожность за рулем в январе, конце марта, апреле. В путешествие лучше всего отправляться в начале года.

СТРЕЛЕЦ.

Наступает ответственный период в жизни Стрельцов. Но попадать в цель в ваших силах. Можно принимать важные решения, брать на себя любую ответственность. Возможно, правда, ухудшение отношений со старыми партнерами. Будут развиваться связи с компаньонами из других стран и городов. Стрельцов ожидают частые поездки, новые знакомства. Деятельностью отдельных представителей этого знака заинтересуются проверяющие инстанции, поэтому нужно следить, чтобы все дела были в порядке. Фоном всего года станут крупные расходы. Но увеличится и объем денежных поступлений. У людей одиноких есть прекрасные шансы завязать необычный роман. Во второй половине года в личных связях возможны сплетни и интриги. Многие почувствуют потребность в тихой размеренной жизни. В первой половине года болезни Стрельцам не грозят. Осенью возможны обострения хронических заболеваний. Начиная с середины июля необходимо тщательно планировать длительные поездки.

КОЗЕРОГ.

Представители этого знака смогут сменить ритм жизни, покончить со всем, что отжило свой срок. Им гарантированы успехи в бизнесе и других серьезных начинаниях. У новых проектов большое будущее. Служащие найдут более перспективную и высокооплачиваемую работу. Самые сокровенные честолюбивые желания сбудутся. Однако необходимо прислушиваться к мнению партнеров и всегда проявлять готовность идти на компромисс. Во втором полугодии Козерогам следует осторожнее относиться к своему окружению, стоит пересмотреть круг знакомств. Будьте особенно бдительны в ноябре. Некоторым удастся найти настоящую золотую жилу и в течение года ее разрабатывать. Наиболее счастливые месяцы для финансовых дел — февраль, июнь, октябрь. Крупные расходы вероятны в августе, ноябре и декабре. Личная жизнь сулит перемены, начало которым было положено в прошлом году. Некоторые отношения могут претерпеть серьезные изменения. Влюбленным следует терпимее относиться друг к другу, особенно во второй половине года. В начале года Козероги почувствуют небывалый прилив сил и энергии, которого у них уже не наблюдалось давно. А вот в середине июня и июле нужно умерить свой пыл: дозировать нагрузки, чтобы не нанести вреда здоровью. В отпуск лучше отправляться в июле или сентябре. Август звезды советуют провести дома.

ВОДОЛЕЙ.

Наступает подготовительный период для большой дороги в лучшее будущее. У Водолеев появятся новые возможности для реализации профессиональных знаний. Ожидаются частые поездки, новые знакомства. Следует отбросить рутину, открыв пути всему новому. Этот период времени благоприятен для обучения. И если даже не все будет получаться немедленно, огорчаться не стоит — отступите немного, но потом вновь двигайтесь по выбранному пути. Во втором полугодии возможны выяснения отношений с партнерами или начальством. Но в это же время появятся альтернативные предложения. Новая работа станет прекрасным выходом из положения. Финансовые дела Водолеев обещают быть в полном порядке. Грядут перемены и в сфере чувств. Люди одинокие найдут свою любовь. Вероятность такой встречи высока в феврале, июне, октябре. Люди семейные должны помнить, что эгоизм недопустим ни в какой ситуации. В первой половине года Водолеям нужно остерегаться переохлаждений, а во второй — нервного перенапряжения.

РЫБЫ.

В год Зеленого Деревянного Петуха Рыбам скучать не придется. Бизнесмены возьмут курс на расширение своего дела, и этот процесс будет развиваться. Хотя и медленнее, чем планировалось. Многие Рыбы поймут, что их прежнее занятие исчерпало себя и начнут искать другое применение своим способностям. Первая половина года — время окончательного расставания с отжившими идеями. Осень принесет более ясные перспективы. Их предстоит воплощать в жизнь в течение последующих трех лет. В январе Рыбам очень пригодится умение контролировать свои действия. Благодаря ему удастся избежать неприятностей. Ближе к концу года не забывайте, что в отношениях с коллегами главное — гибкость и дипломатия. Романтические отношения будут переживать достаточно непростой период. Не стоит предпринимать попытки раздуть затухающий костер, гнаться за умирающим прошлым, лучше обратить взор в будущее. Энергетический потенциал Рыб недостаточно высок, поэтому звезды советуют вести здоровый образ жизни и прислушиваться к своему организму. Нужно быть внимательнее за рулем, особенно во второй половине года. В путешествие отправляйтесь начиная с июля.

297

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров