ПОИСК
Спорт

Скандально известный в прошлом английский футболист пол гаскойн увел подругу у поп-звезды робби уильямса

0:00 11 ноября 2004

Знаменательное событие произошло в истории одного из лучших клубов планеты — лондонского «Арсенала». Наставник «канониров» Арсен Венгер, а также футболисты Патрик Вьейра и Тьерри Анри на месте строительства новой клубной арены «Эмираты» (столь необычное название стадион получил благодаря «Эмиратским авиалиниям», заплатившим лондонцам 180 миллионов долларов) заложили мемориальную капсулу, в которой находятся предметы, посвященные истории стадиона «Хайбери». К слову, на этой арене «Арсенал» проводит домашние матчи уже 91 год. Мемориальная капсула будет выставлена для всеобщего обозрения во время открытия нового стадиона в августе 2006 года. Она содержит более 40 предметов, 25 из которых были выбраны болельщиками «Арсенала» по итогам голосования на сайте клуба. Среди реликвий — футболка сезона-1913/ 1914 (первого сезона на «Хайбери»), футболка легендарного игрока клуба Дэвида Рокастла, капитанская повязка Тони Адамса, а также список всех игроков «Арсенала», когда-либо игравших на поле «Хайбери», и миникопия этого стадиона.

В то же время знаменитый в прошлом английский футболист 37-летний Пол Гаскойн, вставший на пути поп-звезды Робби Уильямса, вновь оказался в центре внимания британских СМИ. Яблоком раздора стала некая Лайза Браш, встречавшаяся с певцом последние несколько месяцев. Красавица решила разнообразить свою личную жизнь и ушла к скандально известному футболисту, сыгравшему 57 матчей за сборную Англии. А Робби, который все никак не может найти себе спутницу жизни, опять один. Не зря, видимо, он в одной из своих самых знаменитых песен «Love Supreme» жаловался, что «все лучшие женщины уже замужем».

А вот бывшая супруга знаменитого ирландского игрока Джорджа Беста -- Алекс -- совсем не изменилась и после развода. Пока ее муж — лучший футболист Европы 1968 года — пьянствовал и развлекался с женщинами, она платила ему той же монетой, не стесняя себя в выборе сексуальных партнеров. Такой звезда реалити-шоу «Я — знаменитость» осталась и после того, как судья удовлетворил ее заявление о разводе. На этот раз на крючок Алекс попалась крупная «рыба» — президент клуба премьер-лиги «Кристал Пэлас» Саймон Джордан. Что выйдет из их романа, сказать трудно. Но, похоже, пока встречи с Алекс идут Саймону только на пользу. Одна только ничья его клуба в последнем туре со знаменитым «Арсеналом» чего стоит…

РЕКЛАМА

254

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров