ПОИСК
Политика

София ротару обеспечивает горячей едой и теплой одеждой митингующих на крещатике

0:00 30 ноября 2004
Инф. «ФАКТОВ»

Вот уже несколько дней на центральную улицу города приезжает машина с продуктами, теплой одеждой и горячими напитками. Это все ежедневно доставляет на майдан Незалежности водитель Софии Ротару. Сама же народная артистка Украины вместе со своей сестрой Аурикой и невесткой Светланой в выходные дни готовила еду: жарила котлеты, запекала в духовке куриц, варила бульоны… При этом всенародно любимая певица не заявляет о своей политической позиции. София Михайловна считает: в сложившийся ситуации не менее важно человеческое сострадание. В связи с этим Ротару на официальном сайте обратилась к украинцам.

«Как мать, я глубоко переживаю за все происходящее сейчас в нашей стране. И мне очень обидно, что миллионы моих земляков сейчас намеренно разделяют на два враждебных лагеря, а по сути разделяют всю Украину. Я люблю и уважаю свой народ. Я родилась на Буковине, живу в Крыму и в Киеве, для меня нет границ для любви и дружбы. И я хочу, чтобы люди в нашей стране жили мирно и счастливо и всегда находили между собой общий язык… », -- сказала София Ротару.

Несмотря на то, что София Ротару в воскресенье вечером уехала в Москву на запись новогодних программ, помощь от нее на Майдан продолжает поступать.

РЕКЛАМА

248

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров