ПОИСК
Происшествия

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 30 ноября 2004
Инф. «ФАКТОВ»

За два выходных дня в Киеве были зарегистрированы 15 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых три человека погибли и 24 получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В субботу в 4. 00 на ул. Дегтяревской в Шевченковском районе «Форд-Эскорт» врезался в преграду. Пассажир автомобиля -- неизвестный мужчина в возрасте приблизительно 25-ти лет -- был доставлен в больницу скорой медицинской помощи (БСМП), где от полученных телесных повреждений скончался. В ту же больницу с ушибом головы доставили и водителя легковушки. По предварительным данным, причиной трагедии стало превышение безопасной скорости движения. Ведется следствие.

В 10. 30 на пересечении проспекта Маяковского и ул. Ватутина в Деснянском районе в салоне автобуса «Богдан» 222-го маршрута упала и получила перелом руки пассажирка. Пострадавшую доставили в БСМП.

В 18. 10 на ул. Боггоутовской в Шевченковском районе «Опель-Сенатор» врезался в преграду и скрылся с места ДТП. Пассажиры автомобиля -- женщина 54-х лет и ее 8-летняя дочь -- получили травмы головы и были доставлены в областную больницу. По предварительным данным, причина ДТП та же -- превышение скорости.

РЕКЛАМА

В 21. 40 на Броварском проспекте в Днепровском районе произошло столкновение автомобилей «Дэу-Эсперо» и МАН. Водитель и пассажирка «Дэу» с многочисленными травмами были доставлены в БСМП. По предварительным данным, причина происшествия та же -- превышение пострадавшим водителем безопасной скорости движения.

В воскресенье в 0. 40 на Большой Окружной дороге в Соломенском районе «Тойота» насмерть сбила неизвестного мужчину в возрасте приблизительно 60-ти лет. Обстоятельства трагедии выясняет следствие.

РЕКЛАМА

Еще одно ДТП со смертельным исходом произошло в этот день в 5. 15 на пересечении Оболонского и Московского проспектов в Оболонском районе. Автомобиль «Линкольн» столкнулся с «Маздой-626», после чего наехал на неизвестную женщину (приблизительно 60-ти лет), которая от полученных телесных повреждений скончалась на месте ДТП. Ведется следствие.

В 5. 50 на ул. Саксаганского в Шевченковском районе не разминулись «Опель» и ГАЗ-3110. Вследствие ДТП были травмированы водитель ГАЗа (его госпитализировали в областную больницу) и три пассажира «Опеля», которых доставили в больницу N 17.

РЕКЛАМА

В 17. 40 на ул. Братиславской в Деснянском районе произошло столкновение автомобилей «Хюндай» и ЗАЗ-110307, в результате чего оба водителя и пассажирка ЗАЗа с травмами различной степени тяжести попали в БСМП. Степень вины участников ДТП устанавливает следствие.

В 22. 40 на ул. Дегтяревской в Шевченковском районе столкнулись ЗАЗ и «Ауди А-4». Вследствие ДТП на больничных койках оказались оба водителя и два пассажира ЗАЗа. Следствие выясняет причины ДТП.

В субботу в Соломенском районе столицы похитили белый ВАЗ-2106 (23961КК). В воскресенье правоохранители задержали ВАЗ-21099, при проверке которого выяснилось, что на машину наложен арест.

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 42 водителя.

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59.

224

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров