ПОИСК
Происшествия

Ко дню учителя почти 20 тысяч украинских педагогов получили возможность пользоваться мобильной связью

0:00 8 октября 2004
Игорь АНТОНЕНКО специально для «ФАКТОВ»

День учителя -- особый праздник, когда каждый из нас считает своим долгом отдать дань уважения людям, которые избрали для себя трудную и благородную профессию воспитателей юного поколения. Ведь все понимают, что именно от работы учителей во многом зависит то, как будут жить наши дети, насколько они будут готовы принять вызовы современной жизни.

К счастью, понимают это и отечественные предприниматели, которые постарались по случаю профессионального праздника традиционно отмечаемого в первое воскресенье октября, выказать свое уважение учителям и в знак благодарности за их нелегкий труд преподнести им подарки.

Пример того, как можно облегчить, а также усовершенствовать нелегкий труд педагога показал национальный мобильный оператор Украины -- компания «Киевстар», которая подготовила приятный сюрприз ко Дню учителя.

В первые дни октября руководители 19 тысяч 500 учебных заведений во всех областях Украины получили в подарок акционные стартовые пакеты «ACE&BASE». Этот проект стал продолжением беспрецедентной по идее и масштабам воплощения социальной программы, проведенной компанией летом этого года, в ходе которой 136 тысяч украинских выпускников школ во всех уголках страны в дополнение к аттестатам зрелости получили подарок от «Киевстар» -- стартовые пакеты «ACE&BASE».

РЕКЛАМА

-- Все мы понимаем, какая важная роль принадлежит учителям в формировании нового поколения украинцев, их самосознания, их прогрессивного мировоззрения. Именно от педагогов в значительной мере зависит то, каким будет будущее страны, ее интеллектуального потенциала, -- говорит президент компании «Киевстар» Игорь Литовченко. -- Они являются хранителями традиционной для нас системы нравственных ценностей. Надеюсь, что наша мобильная связь, которую они получат в подарок, поможет педагогам как в работе, так и в личной жизни, будет надежным мостиком между ними и их учениками».

РЕКЛАМА

126

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров