ПОИСК
Происшествия

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 14 октября 2004
Инф. «ФАКТОВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы.

В 9. 15 на ул. Новоконстантиновской в Подольском районе автомобиль ВАЗ сбил 50-летнюю женщину-пешехода. С переломом ноги пострадавшая была доставлена в больницу. Ведется следствие.

В 12. 15 на пересечении улиц Миропольской и Бойченко в Днепровском районе «Мерседес» совершил наезд на 70-летнюю женщину-пешехода, которая в результате происшествия оказалась в больнице с множественными травмами. Обстоятельства происшествия выясняются.

В 14. 30 на Харьковском шоссе в Дарницком районе «Форд» наехал на 48-летнего пешехода. С множественными травмами пострадавший был госпитализирован. По предварительным данным, мужчина, находясь в нетрезвом состоянии, вышел на проезжую часть улицы в месте, не предназначенном для перехода.

В 20. 20 на Броварском шоссе в Днепровском районе ВАЗ сбил 50-летнего мужчину, который, по предварительным данным, переходил улицу в не предназначенном для этого месте. С множественными травмами пострадавшего госпитализировали.

РЕКЛАМА

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 27 водителей.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59.

РЕКЛАМА

204

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров