ПОИСК
Происшествия

В честь начала новой рекламной кампании духов «шанель n5» дизайнер карл лагерфельд устроил обед, названный лучшей вечеринкой года

0:00 14 октября 2004

Главный дизайнер знаменитого дома «Шанель» Карл Лагерфельд устроил в Париже званый обед для голливудских звезд, членов королевских семей Европы и прочих представителей высшего общества. Праздник, который уже назвали лучшей вечеринкой года, прошел в отеле «Поццо ди Борго». Это здание было построено в XVIII веке. Грандиозный обед состоялся в честь начала новой рекламной кампании знаменитых духов «Шанель ь5».

В числе приглашенных были принцесса Монако Каролина со своей 18- летней дочерью Шарлоттой Казираги, а также сыновьями Андреа и Пьером, бельгийский принц Лоран с супругой Клэр, супермодели Ева Герцигова, Линда Евангелиста, Надя Ауэрманн и Амбер Валетта, режиссер картины «Трудности перевода» София Коппола, бывший бойфренд Кейт Мосс — издатель Джефферсон Хак.

Главной гостьей и одновременно хозяйкой вечера была Николь Кидман — новое «лицо» легендарного парфюма. На пригласительных билетах на обед было ее рисованное изображение: в длинном платье со шлейфом, в страусовых перьях и роскошном колье метровой длины, сделанном из 350 бриллиантов. Именно такой Николь предстает в первых кадрах трехминутного рекламного ролика «Шанель ь 5», на съемки которого потратили более девяти миллионов долларов. Его автор -- режиссер Баз Лурманн, который снимал Кидман в номинировавшемся на «Оскара» фильме «Мулен руж». Николь явилась на вечеринку в роскошном поблескивающем платье с открытыми плечами -- разумеется, от «Шанель».

Банкетный зал был украшен белым муслином и сотнями ароматизированных свечей. Гостям подавали омаров, черную икру, инжир, шампанское. На десерт -- шоколадный мусс с малиной и ванильным мороженым. После застолья начались танцы. Знаменитости и аристократы веселились до трех часов утра. Лишь Николь покинула праздник довольно рано. Кинозвезда, которую всюду подстерегают папарацци, хотела как следует выспаться, чтобы хорошо выглядеть на следующий день.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
237

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров