ПОИСК
Мир

Попав в аварию, популярная телеведущая канала «1+1» людмила добровольская сломала ногу?

0:00 7 сентября 2004

Неприятностями закончилось катание на скутере для ведущей «Телевизионной службы новостей» (»ТСН») канала «1+1» Людмилы Добровольской и ее коллеги Леси Гладыш. Людмила, любительница экстрима, недавно купила мотороллер «Хонда», и девушки решили покататься на нем на специализированной площадке. Людмила сидела за рулем и, не справившись с управлением, врезалась в забор.

В 16. 13 в воскресенье на Киевскую станцию скорой помощи позвонил случайный свидетель происшествия: «Катались на мотороллере, врезались в столб… ». Бригада врачей срочно отправилась на Труханов остров -- к месту, где строится мост. Там и обнаружили двух женщин с травмами конечностей. Из-за царапин, кровоподтеков и грязи трудно было сразу определить, открытые или закрытые переломы ног получили пострадавшие. Это диагностировали специалисты столичной больницы скорой медицинской помощи.

-- Обе женщины сейчас находятся в травматологическом отделении, -- сообщил главный врач больницы Юрий Гайдаев. -- У обеих -- закрытые переломы ног. Одной на лодыжку правой голени наложили гипс, у второй травмировано бедро. Понадобится операция.

«ФАКТЫ» связались с известной телеведущей по телефону. Ее комментарии оказались, мягко говоря, неожиданными: «Со мной все в порядке! -- бодрым голосом произнесла Людмила. -- Какая больница скорой помощи?! Я там не была. Да, мы с Лесей и большой компанией катались на скутере, упали, но отделались лишь царапинами. Никакого гипса мне не накладывали. И вообще на следующей неделе я уже буду в эфире. На этой у меня просто выходной… »

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
512

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров