ПОИСК
Происшествия

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 9 сентября 2004
Инф. «ФАКТОВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы.

В 8. 25 на ул. Тимошенко в Оболонском районе «Хонда-Акорд» сбила двух пешеходов -- 29-летнюю женщину и четырехлетнего ребенка. Пострадавших с закрытыми черепно-мозговыми травмами госпитализировали. Степень вины участников ДТП выясняет следствие.

В 11. 10 на Большой Окружной дороге в Святошинском районе под колеса «Фиата» попал 48-летний пешеход, который с открытым переломом плеча был доставлен в областную больницу. Ведется следствие.

В 15. 30 на ул. Вышгородской в Оболонском районе ЗИЛ совершил наезд на 85-летнюю женщину. Вследствие происшествия пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму и перелом стопы и была госпитализирована в областную больницу. Ведется следствие.

Инспекторами Госавтоинспекции были выявлены семь ранее угнанных автомобилей: БМВ-745 (разыскивался Интерполом), ВАЗ-2106 (похищен 6 сентября с Лесного проспекта), «Тойота» с перебитыми номерами, «Москвич-408» (был обнаружен в кузове ГАЗа и, как выяснилось, числился по базе данных Интерпола), прицеп ПР-81024 (разыскивался по базе данных «Угон»), ГАЗ-31029 (числился по базе данных «СНГ» с 1995 года), «Шкода-Октавия» (разыскивалась Интерполом с 15 июля текущего года).

РЕКЛАМА

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии сотрудники Госавтоинспекции наказали 31 водителя.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 212-46-59.

РЕКЛАМА

147

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров