ПОИСК

«проснувшись утром, я автоматически делаю прическу, макияж и только потом смотрю на свое отражение»

0:00 6 августа 2004
Актриса Джиллиан Андерсон, сыгравшая роль агента Скалли в фильме «Секретные материалы», согласилась сниматься в продолжении сериала

Недавно стало известно о том, что начата подготовка к съемкам нового полнометражного фильма «Секретные материалы -- 2». Премьера фильма запланирована на 2006 год. Главные герои -- Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон -- уже дали свое согласие на участие в этом проекте. Андерсон не терпится снова перевоплотиться в агента Дану Скалли, изучающую вместе со своим напарником различные паранормальные явления. Ведь именно роль в этом сериале, впервые появившемся на американском телевидении в 1993 году, принесла всемирную славу никому тогда еще не известной актрисе.

Кстати, поначалу Андерсон не хотели брать в сериал, поскольку продюсеры считали, что у нее неподходящая фигура. Они видели главную героиню с ногами подлиннее, бюстом побольше, а ростом повыше. Однако в конце концов изменили свое мнение.

Джиллиан, которой 9 августа исполнится 36 лет, не единожды попадала в списки самых сексуальных и красивейших женщин мира. Трудно представить, что в юности, когда будущая звезда училась в Англии, она считала себя панком: носила на голове ирокез, а в носу -- кольцо. Не все поклонники Андерсон знают, что над верхней губой у нее есть родинка, которую гримеры маскируют так, что ее не видно на экране. А настоящий цвет волос рыжеволосой Скалли -- пепельный. Джиллиан не слишком часто задумывается о своей внешности и не считает себя красивой. «Я не часто смотрюсь в зеркало. Встаю утром и начинаю автоматически делать прическу и макияж. И только потом понимаю, что не худо было бы взглянуть на свое отражение», -- говорит она.

Джиллиан -- не частый гость в спортзале. Она предпочитает водные виды спорта. Актриса много плавает, катается на водных лыжах, любит ходить под парусом. Когда Джиллиан была беременна (ее дочь Пайпер появилась на свет в 1994 году), то набрала почти 24 килограмма. «Но я быстро потеряла лишний вес: во-первых, мне надо было возвращаться на работу, а во-вторых, этому способствовали прогулки с ребенком на руках», -- вспоминает звезда. Андерсон, которая в детстве была чересчур полной, следит за своей диетой. Обычно она ест на завтрак мюсли, на обед -- куриное мясо, рыбу или обожаемые ею крабовые клешни и суши. На ужин -- курятину и много овощей. Кинозвезда любит обезжиренное молоко и кофе, но без кофеина. Если она проголодается между основными приемами пищи, то перекусывает ломтиком ананаса, богатого витамином С, или же кусочком хлеба без масла.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
394

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров